д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 

 
Новости
Обновления


 
2009 - Незабываемые встречи на «Перекрестке» Печать E-mail
Автор Настя Гольтяпина   
25.01.2009 г.

Тренинг
Тренинг
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso День первый. Распределение.

Когда мы приехали в лагерь нас (1-ую часть) распределили по пресс-центрам и отправили на обед. После мы помогали разбирать вещи: канцтовары, всякую технику и т.д. 
Вечером, дождавшись вторую часть участников, пошли с ними на ужин. После и их распределили по пресс-центрам. Потом состоялось приветствие, за ним брифинг.
В этот день был жесткий «отбой», т.е. уже в 23:00 все должны были спать. Но этого, конечно, не случилось. Кто-то пошел купался, некоторые (как наша комната) бесились. Заснули мы около 2-х ночи.

День второй. «No comments»

Второй день пролетел довольно быстро и незаметно, так как за временем следить было некогда. Мы с моим пресс-центром «No comments» готовили новостную ленту и делали наши первые фотографии в лагере.
За это время мы хорошо познакомились и лучше узнали друг друга. Когда мы пришли с занятий, на часах было больше 23:00. Я очень удивилась. Приятно, что к тебе относятся на равных, не заставляют ложиться спать в 9 часов. И мы работали в полную силу.
 Так как был назначен «жесткий» отбой уже в половину двенадцатого все были в кроватях. Но это не помешало нам с девчонками еще долго рассказывать всякие истории и смеяться на весь корпус.

День третий. Тяжелое утро – тяжелый день.

Активитет по Фотошопу
Активитет по Фотошопу
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso Третий день начался не очень хорошо, потому, что мы поздно легли (если быть точнее то очень рано). Мы с трудом встали только с третьего раза.
А дальше день продолжался точно по расписанию: построение, завтрак, активитет, время пресс-центров.
На этот день нам дали задание выпустить стенгазету. Да, мы-то её выпустили, вот только она у нас не очень хорошо получилась. Но не будем о грустном…
После ужина у нас состоялась игра «Крокодил». Она мне, и не только мне, не понравилась, потому что она была только на одну тему - «Журналистика». Скучно было и однообразно. 

День четвертый. «Добро и зло»

День начался, как обычно с трудного подъема. И дальше все по расписанию…
За сегодняшний день мы должны были выпустить фотогазету. Наш пресс-центр выбрал, даже можно сказать придумал своеобразную тему «добра и зла». Этот день был насыщенным и запоминающимся, так как мы работали довольно сплоченно. 
Думаю, наша газета получилась очень даже хорошей, хотя за нее нам поставили низкие баллы.
Несмотря на усталость, мы уснули почти под «утро». 


День пятый. Мозговой штурм.

Брейн-ринг
Брейн-ринг
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso Этот день был просто «бешенным». Не хватало ни времени, ни сил, ни рук.  
Сегодня у нас было задание выпустить многотиражную газету. Все были какими-то раздраженными и злыми. Нервы у всех были на пределе. 
Я написала репортаж про Йети, он получился довольно забавным и смешным. Как главный редактор, я была довольна сегодняшней работой нашего пресс-центра.
После ужина у нас был брей-ринг. Вопросы были сложноватые, мало кто знал ответы. Но мы были не на последнем месте. Несмотря на то, что все очень устали и хотели спать, мы активно шевелили мозгами. 
В этот вечер мы уснули сразу после «отбоя», но все равно не выспались.

День шестой. Последний день лагеря…

Грустно, ну а что поделать? 
На сегодня было задание сделать сайт пресс-центра. Мы конечно старались как могли, но получился он у нас не «ахти». 
Также было дано задание от каждого пресс-центра сделать по два номера на представление. Мы придумали два прикольных конкурса.
Как обычно, после ужина, мы пошли в актовый зал на закрытие лагеря. В конце представление было награждение пресс-центров. Всех награждали дипломами и вручали газеты, которые сами выпускали. 
Эту последнюю ночь мы не спали вовсе. Весь наш пресс-центр собрался у нас комнате и мы болтали до утра «обо всём».  

Постскриптум.

Местная природа
Местная природа
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso Совершенно быстро и незаметно пролетели эти 6 дней. За это время мы не только успели познакомиться, но и узнать друг друга. Я познакомилась с интересными людьми, обрела новых, хороших друзей, узнала много нового и интересного. Мне просто ужасно не хочется уезжать.
Всем-всем большое СПАСИБО и ДО СВИДАНИЯ!

Фотоотчет здесь. 

 
   
Наше фото
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 
(c) Chainik 2007
 

TopList