д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 

 
Новости
Обновления


 
Работа в лагере "Перекрёсток" Печать E-mail
Автор Тульников Никита   
15.01.2009 г.

Мы вернулись из лагеря "Перекрёсток". Он проходил в санаторной базе "КОМПЬЮТЕРиЯ", вблизи г. Тверь. Предлагаем вам краткий отчёт о нашей работе в лагере...

Фотоотчет смотрите здесь.   

1й день

 Сегодня всем пресс-центрам нужно было делать ленту новостей.
Что такое «лента новостей»? Это все актуальные новости на сегодняшний день, в виде текста, размещённые на длинном листе бумаги.
Все решили делать это по-разному: некоторые писали про показ фильмов в кинотеатрах, новости международного масштаба, жизнь лагеря. Но главное - чтобы они были актуальные и достоверные. Нужно было сделать это к 7-и вечера.
Готовились, соответственно, все по-разному. Кто-то весь день писал, писал и еще рез писал заметки, кто-то халявил, но к вечеру всё равно написал, кто-то так их и не написал.
А вообще, день прошел весело и безмятежно… трудных заданий не было.

2й день

Сегодня нам была поручена стенгазета! Это газета размером с "ватман" которая представляла собой красиво оформленную новостную газету. Самыми первыми вывесил газету пресс-центр «Крендель».
У меня выдался отличный день, хоть и закончили газету мы в 3 часа ночи, но я успел покататься на коньках, и два раза шлёпнуться с ледяной горки.

3й день

На этот раз нам дали задание посложнее! Нужно было новости и жизнь лагеря отобразить в фото-газете! По-моему, самая прикольная и весёлая газета вышла у «Кренделей». Они изобразили сценку про знакомство парней с девушкамиУлыбающийся. День прошел в работе и труде.

4й день

Ууу… нужно делать многотиражную газету… На самом деле, трудность только в вёрстке. В ней также нужно было написать новости, сверстать фото. Газета должна быть в четыре полосы А4. За эту газету больше всего баллов дали пресс-центру «КМТС»

5й день

На сегодняшний день поручили самое-пресамое тяжелое задание, это WEB-газета. Нужно было сверстать собственный сайт, причем с более-менее красивым оформлением, большим количеством материала и фото. Еще можно было помогать другим ПЦ, что давало очень большое количество баллов.

Немного фото:

Фотоотчет смотрите здесь.  

Верстка газеты
Верстка газеты
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso
Активитет по рисованию
Активитет по рисованию
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso
Тренинг
Тренинг
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

 

 

 
   
Наше фото
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 
(c) Chainik 2007
 

TopList