д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 

 
Новости
Обновления


 
Знакомства с Москвой Печать E-mail
Автор Administrator   
02.01.2009 г.

День 3.

За 40 минут до приезда нас поднял Женя и мы начали собирать вещи.

Приехав, мы отправились в зал ожиданния, где ждали Витю. Дождались Витю и все отправились к нему на квартиру, где мы позавтракали и привели себя в порядок. После отправились на Ленингралский вокзал, где встретили Люсю и отправились на квартиру к Ване и Тане.

После обеда мы пошли на прогулку по Москве. Из метро мы отправилсь на Красную площадь. Сделали много фотографий. В первый раз я видела столько много людей, почти не было нигде свбодного места. Мы держались все вместе, чтобы не потеряться, пробираясь сквозь толпу людей. Это было очень сложно, потому-что хотелось успеть посмотреть все достопримечательности и надо было успевать следить за Женей и Люсей, чтобы не отстать от них.

Походив по площади мы сильно замерзли и решили где-нибудь погреться и отправились в ГУМ. Там походили, посмотрели и конечно же немного согрелись. Весь магазин был украшен новогодними гирляндами. С потолка свисали огроменные конфеты и подарки, стояли большие украшенные елки, ну вобщем выглядело все это очень красиво.

Вкусные запахи еды в нас разыграли огромный аппетит, мы начали искать место где перекусить. Конечно же цены там были нереально большими и мы пошли искать Макдональс. Очередь конечно большая была, но ничего, мы подождали и заказали себе еду, которую быстро съели.

Вернувшись на квартиру мы занались каждый своим делом. Никите и Родиону задали посчитать и составить список канцелярских товаров, им помогала Люся. А я села дописывать заметку.

Позже Женя и Люся отправились за недостающим товаром, а я, Никита и Родион остались готовить ужин. С чем успешно справились.

Конечно Москва столица нашей прекрасной Родины, но она меня не поразила. Весь город кишит какой-то суетой, все куда-то торопятся,город словно наполнен негативом.


 
   
Наше фото
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 
(c) Chainik 2007
 

TopList