д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Наша газета. №53 от 04.05.13 Печать E-mail
Автор Administrator   
04.05.2013 г.

Вы можете скачать сверстанный в PDF макет для чтения и распечатки

 

Летопись.

Пятница. Сбор.
Как вы помните в ту субботу у нас закрылся клуб из-за того что мы ничего не хотели делать. На этом сборе Илья предложил очень хорошую идею. Мы решили те кто пришли сегодня на сбор они останутся в клубе  и начнут все с нуля теперь нету не старших а есть один оперативный дежурный который будет следить за задачами. А остальные все на ровне. А те кто хотят в наш клуб  приходят на следующий сбор и мы будем решать брать ли их в клуб или нет. После этого решения Паша сказал что он нам не разрешит нам пользоваться снаряжением потому что он боится что мы его дорвем. После чего мы подумали что  после нашего прихода должно быть. Мы должны проводить в неделю 30 связей по радио, помещение должно быть чистым, должна выпускаться газета и выкладываться на сайт.
Среда.
В среду не было ни каких занятий так как Паша забрал у нас кличи потому-что мы ничего не делаем в клубе.
Суббота
В этот день у нас небыло занятий мы решили на сборе то что в субботу придут вся группа которая была на сборе и будем делать генеральную уборку и чинить снаряжение. На построение мы распределились на две группы одна группа убирала маленькую комнату а другая большую.  В 17 00 у нас был перекус и мы дальше продолжили заниматься уборкой и починкой снаряжения. В 19 00 всем была роздана газета было построение и все разошлись по домам.

Бештау.

  В этой заметке я расскажу вам про то как мы ходим тоже в очень интересный поход на гору Бештау. В Этом походе мы проходим  испытания. Одно из тяжелых испытаний это поднимание в гору, наш лагерь находится примерно на высоте от мин-вод 500 метров. А вся гора составляет 1600 метров. Некоторые ребята из нашего клуба покорили эту гору начиная с Вокзала откуда начинается эта гора и до самой вершины. В этот поход мы ходим обычно 23 февраля мы принимаем участие в соревнованиях и в ноябре. Но если попросить Пашу то мы еще можем сходить на каникулах в любое время. 23 февраля мы едем туда на 1-2 дня, смотрим по погоде, а на ноябрьских каникулах 3-4 дня.

Соревнования по радио.

 17 мая у нас соревнования по радио Чемпионат Ставропольского края. Мы должны обязательно выступить в этих соревнованиях и занять первое место.


Уборка.

У нас сегодня была генеральная уборка. Мы разделились на две группы, командиром первой группы был Эдик. Командиром второй группы был Юра. Первая группа убиралась в большой комнате. Вторая группа убиралась в маленькой комнате. Они не очень хорошо убрались, смотря что у второй группы комната была меньше. А первая группа развесела флаг, плакат с названием «ставрос». А еще первая группа написала похвальную грамоту, за упорный труд и содержание клуба.
Теперь в клубе чистота и порядок.

Пасха.

Пасха.
На сборе нам Паша предложил поехать на ночную службу в церковь. Эта служба начинается в 11 часов ночи и закончится в 4-5 часов утра. Для того  что бы узнать по подробней об этой службе звоните на номер 89627416377.

Похвльная грамота.

На суботних занятиях когда мы делали генеральную уборку мы нашли похвальную грамоту. Мы решили то что вручим ее Нашему руковадителю Паше за содержание клуба и терпение нас.

9мая!

Приснилось мне, приснилось мне
Как будто я на той войне.
Вдруг вижу – папа молодой,
Тогда еще не папа мой,
Такой смешной, такой худой,
И совершенно не седой.
Среди разрывов и огня
Идет, не зная про меня.

Приснилось мне, приснилось мне,
Я папу видел на войне.
Идет куда-то в сапогах
Не на протезах.
На ногах.

 

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList