д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Работа на неделе. Печать E-mail
Автор Артём Р, Кирилл П и Никита Г.   
18.02.2012 г.
Среда.
  
Занятия по компьютерам
Занятия по компьютерам
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey DatsoВ 18:00 началось построение. Юра Ю и Никита Г, продолжали составлять не составленное походное меню пищи. Данила Г и Саша Л, проверяли туристическое снаряжение. Артем Р и Саша К, писали заметку за сегодня. Остальные, занимались туризмом и отбором фотографий на сайт. После занятий прошло построение и все разошлись по домам.
Пятница.
   Сбор начался в 18:00. Сначала мы обсуждали соревнования по радио, которые будут в эту субботу, с 17:00 до 19:00. В них будут выступать Артём Г, Саша Л, Саша П, Юра Ю, Данила и Никита Г. Затем, поход, посвящённый 23 февраля. Известно, что в поход, точно пойдут Артем Г, Никита Г, Никита Т, Паша П, Саша П, Саша Л и Юра Ю. Подготовкой к нему, занимаются Юра Ю, Никита Г и Саша П. Потом мы заговорили об Эдике, который вчера на занятиях, обидел Артёма К, выгнав его из клуба. Он пообещал извиниться перед Артемом и привести его в клуб. Если-же он не приведёт его обратно, то будет вынужден уйти. Группа, образовавшаяся на занятиях Никиты Т по изучению сайта-строения, запланировала занятия по Русской фантастике и СРП, так как 17 марта будут проводиться соревнования по спортивной радио-пеленгации на циклические лисы. Каждую неделю, по воскресеньям, Паша будет проводить серьёзные тренировки по СРП. Так-же, Данила объявил, что в дополнение к программе для оплат на своём сайте, он создал online-кассу.
Суббота.

   Мы провели построение, после чего начали заниматься подготовкой к походу на Бештау. Никита Г и Юра Ю, дорабатывали списки и проверяли снаряжения. Остальные, сохраняли выбранные фото в папки, на наш сервер. В 17:00 у нас начались соревнование по радиосвязи, которые длились до 19:00. Радио-группа работала на двух радио-станциях - RZ6HZB, на которой работали Данила и Саша Л, и RZ6HXJ, на которой работали Артем Г, Саша П, Юра Ю и Никита Г.

Мытиё котелка
Мытиё котелка
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso
Дороботка списка еды
Дороботка списка еды
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList