д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Работа на неделе. Печать E-mail
Автор Эдик   
21.05.2011 г.
Понедельник.
   В понедельник, к 17:00, в клуб пришли Эдик и Никита. Т. к. Эдик плохо запомнил как выкладывать фотографии на сайт, Никита пришёл, что-бы ещё раз подробно объяснить то, как это делается. Эдик, в то-же время записывал все в тетрадь.
Вторник.
   Во вторник, в 15:00 была уборка, её проводили Саша Л, Эдик и Данила.
Среда.
В среду Паша и Игорь Андреевич проводили занятия для новичков. В последнее время приходит мало народа, и в среду было не больше пяти человек. Из-за того, что Ваня не горел желанием идти работать на радиостанцию, его заменил Артём. Остальных, Паша рассадил по компьютерам, диктовал радиопозывные, а ребята вбивали их в текстовый редактор, после этого, он разрешил им поиграть на компьютерах. Занятия всем понравились.
Четверг.
   В четверг, в 15:00 Саша Л, Данила, Юра Ю и Дима занимались уборкой.
Пятница.
На пятничный сбор пришли Саша Л, Дима, Эдик, Паша, Юра Ю, Данила, Никита и Саша Ф. Саша К, отсутствовал по не известной причине, Юра Т, уехал в гости, не позвонив и не предупредив нас, Лёши не было, потому что он занимался в музыкальной школе. Сбор начался с того, что Паша, в очередной раз напомнил нам то, зачем мы сюда ходим. Мы сюда ходим для себя: для того, что-бы уметь строить планы на будущее, на свою жизнь; правильно руководить своей деятельностью, и быть хорошими людьми. Мы сново переходим на прежнюю систему клуба. Теперь наш сбор будет заключаться в том, что все ребята будут подробно составлять свои планы на неделю, распечатывать их на принтере и забирать домой. Каждый из ребят разработал свой план на следующие семь дней и скопировал его на бумажный лист. За не выполнение каких-либо заданий входящих в состав этого плана, участник клуба выгоняется из него на неделю и приходит на следующий сбор. Паша предупредил, что нужно обязательно писать отчёты не только за присутствие на работах по своим направлениям, но и за присутствие на разнообразных недельных работах. Юра Ю отказался от должности руководителя по туризму. Связи с тем, что не пришёл Юра Т, он снимается с обязанности заместителя Юры Ю. После сбора, к нам в дверь постучали ребята из отделения « русских витязей», они пришли с просьбой, опубликовать на сайте рекламу об их организации, и заодно спросили о том, нет ли у нас ребят, которые хотели бы поучаствовать в казачьих соревнованиях, которые будут в воскресенье. Двое ребят вызвались на это предложение, а с рекламой, Паша пообещал помочь.
Суббота.
   В субботу были занятия с новичками, их проводили Паша и Игорь Андреевич. Пришло четверо ребят. Саша Ф, Эдик и Данила провели для них СРП. Старшие ребята поставили лисы, и стали по очереди отправлять ребят на забег. Ребят, которые часто занимаются по радио не было, поэтому, к Игорю Андреевичу никто не пошёл. Занятия всем понравились.
 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList