д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Работа на неделе. Печать E-mail
Автор Эдик Г.   
18.12.2010 г.
Суббота.
    В субботу, на прошлой неделе Паша проводил занятия с новичками по компьютерам, а Саша Ф. проводил работу на коллективной радиостанции RZ6HZB. Проведено 9 радиосвязей.
Среда.
   
Субботние занятия по туриму.
Субботние занятия по туриму.
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso В среду были занятия с новичками, которые проводил Паша, и Саша Ф., с Никитой работали на радиостанции. Проведено 6 радиосвязей.
Пятница.
   В пятницу был сбор. На сборе присутствовали Лёша М., Родион, Эдик, и Саша Ф., который проводил его. Не было Паши, т.к. он в камандировке по работе, вернётся в субботу вечером. Никита уехал в Ставрополь, Саша П. ещё в санатории,
Занятия по компьютерам.
Занятия по компьютерам.
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey DatsoСлавик заявил что не будет заниматься нашими делами, потому что у него нет времени посещать наш клуб. Юра пришёл
и предупредил что пойдёт за Илюхой. На сборе мы обсуждали занятия на неделе, и решили что когда купим МФУ, нужно договориться отдать сканер библиотекарю, чтобы и они могли им пользоваться.
Суббота.
   В субботу были занятия с новичками по компьютерам, вёл их Родион. На днях, к нам присоединилось отделение Русских Витязей, и сегодня Саша Ф., Никита, и Лёша провели для ребят занятие по туризму. Их первые впечатления были хорошими.
 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList