д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Новости неделя 04.06-11.06 Печать E-mail
Автор Administrator   
05.06.2010 г.

Четверг (10 июня 2010г.) Автор: Вова Б.

Соревнования по туризму

    Вот и закончились два дня тренировок по туризму для участников соревнований. Сегодня мы пришли пораньше, чтобы заранее навесить и подготовить трассу к соревнованиям. Ближе к вечеру подтягивались участники, сегодня было особо много народу, помимо команд, а их было шесть, было еще много болельщиков. Когда все команды были в сборе, мы натянули переправы, и после построения первая команда началась готовится к старту. За два дня тренировок, все участники были готовы, также как и судьи. Все шесть команд трассу прошли довольно быстро, время пролетело незаметно. После того как последняя команда прошла все этапы, главный судья соревнований (Паша) начал подсчитывал результаты, а мы тем временем собирали снаряжение, и снимали переправы. И вот результаты подсчитаны, и объявляются результаты, и второй год подряд победителями соревнования становятся "Спасатели ГСО" с чем мы их и поздравляем! Как мне кажется соревнования прошли успешно, без особых нареканий, всем ребятам спасибо.  

Среда (9 июня 2010г.) Автор: Саша Ф. 

   Сегодня по плану была организация туризма. Приехав на место мы навесили переправы и ждали команды. Первые представители пришли спустя где-то 20 мин. В этот раз пришли пожалуй все команды, но не полностью. Полностью пришли только команды, и одна из них прошла всю трассу. Все мы ожидаем завтрашних соревнований и даже мы судьи поспорили на интерес кто победит.

Вторник(8 июня 2010г.) Автор: Саша Ф.

   Сегодня по плану было занятие по радио, уборка и организация туризма. На радио должны были заниматься Никита и Миша, но Никита заболел и в место него работал Андрей Д. После мы пошли в заводской парк чтоб подготовить все к тренировке. Приехав на место мы выбрали места для переправ и стали их навешивать. На тренировку пришли всего лишь 2 команды и представитель 3. И к сожалению они пришли только посмотреть трассу. После мы погрузили все снаряжение в машину и отправились в клуб. Прибыв в клуб мы устроили разбор полетов. После Саша Ф и Андрей Д приступили к уборки. Так закончился этот день.
 

Понедельник(7 июня 2010г.) Автор: Саша Ф.

   Ну вот наступило наше первое занятие в летнем режиме. Этим занятием было СРП. На занятии были Саша К, Вова Я, Саша П, Саша Ф, Дима и Юра. Но правда не все смогли проснуться к 11 часам для  так, что некоторые товарищи припоздали. Занятие по СРП закончилось к 12 часам. Протопав в клуб мы положили снаряжение на место и стали звонить Паши, что бы он нас отвез на водохранилище купаться. Приехав в клуб мы сели попить чайку и после разошлись по домам. Вот так закончился наш первый день в летнем режиме. 

Суббота(5 инюня 2010г.) Автор: Саша Ф, Юра. 

   На субботних занятиях было решено подготовить снаряжение для соревнований по туризму, занятие по радио, помыть машину и натянуть кабель для интернета. Снаряжение подготавливали Миша Ш и Леша М.  На радиостанции занимались Женя Ч и Юра Ю. Кабель натягивали Саша К, Саша П и Саша Ф. На радио женя и Юра провели 9 связей за 2 часа. Никита мыл машину.

Пятница(4 июня 2010г.) Автор Саша Ф, Саша К. 

   Наш пятничный сбор как всегда начался с построения.  Но c первого раза экипажу Саши П провести построение не получилось. Потому что в докладах ошибались  с количеством человек в отделении кадетов, а потом в отделении новичков. Провести построение получилось только с 4 раза. Никиту на построение не допустил Паша, так как он был без формы. На сборе неделю принял экипаж Саши Ф и Леши М.
    С приходом лета мы перешли на летнее время.  Теперь через день проводятся занятие до обеда, а после Паша отвозит наc купаться на водохраилище. Еще мы обсуждали проведение соревнований по туризму для завода. После мы выдали наряды на неделю и решали что купить для поездки в Крым.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList