д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Неделя 22.05-29.05 Печать E-mail
Автор Саша Ф   
24.05.2010 г.

Четверг (27 мая 2010г.) Автор: Саша Ф

   Сегодня по плану было занятие по радио. На нем были Леша М и Эдик. Они провели тренировку с рациями как правильно работать в эфире. После была уборка. На ней был Леша М. Больше занятий не планировалось. 

Среда (26 мая 2010г.) Автор: Саша Ф

   Ссегодня было общие занятие. На нем было решено провести проверку снаряжения. Вова Б и Никита проверяли подводное снаряжение. Родион и Эдик проверяли палатки. Остальные работали с Русской фантастикой.После была уборка. На ней были Саша Ф и Родион. Больше занятий не планировалось. 

Вторник (25 мвя 2010г.) Автор: Саша Ф 

   Сегодня мы решили провести занятия по радио и туризму. На занятии по радио работал Леша М. Он провел 6 связей. На занятии по туризму мы навесили спуск, подъем и навесную переправу. После приступили к тренировке. После должна была быть уборка но ее перенесли на среду. Больше занятий не планировалось. 

Понедельник (24 мая 2010г.) Автор: Саша Ф.

   Сегодня было занятие по радио.На занятии Лешей М Родионом и Сашей П было проведено 11 связей. После было занятие по сайту. Вел его Вова Б, а обучались Юра Ю и Вова Я. Больше занятий не планировалось. 

Суббота (22 мая 2010г.) Автор: Леша М.

   Сегодня было общие занятия в 14:00. Сначала мы провели не большой сбор для тех кого не было в пятницу. После были выданы наряды на неделю.После маленького сбора мы сами выбирали себе работу в клубе. Саша П проверял все приборы по СРП так как на соревнованиях у нас не работали два пеленгатора. Леша М, Вова Б и Вова Я работали на «Русской Фантастике». Саша Ф занимался отчетом о соревнованиях. Паша делал розетку для нашего сервера, Родион занимался починкой полки. Последним занятием на сегодня был поход в бассейн.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList