д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Новости неделя 7.05-14.05 Печать E-mail
Автор Саша Ф   
08.05.2010 г.

Четверг (13 мая 2010г.) Автор: Леша М.

   В четверг у нас были занятия по туризму пришли все. В маленькой комнате доводили генеральную уборку.Алеша проверял туристические снаряжения.

Вторник (11 мая 2010г.) Автор: Андрей Д.

   У нас сегодня были занятие по СРП на этих заняти были : Леша М , Саша К, Саша П и Эдик.
Сначала мы определяли нахождение лисы. После этого Леша пошел устанавливать лису, но у лисы сел акамулятор и Леша пошол менять лису в клуб после того как он её поменял мы начеи дальше продолжать наши занятие. Все справилсь удачно в этой тренеровки.

Понедельник (10 мая 2010г.) Автор: Вова Б.

   Сегодня в 8 утра Вова Б.,Андрей Д., и Саша Ф. встретились в клубе, чтобы организовать игру по пейнтболу в честь праздника 9 мая для наший Орловский друзей. Мы быстро погрузили снаряжение в машину и поехали в Орловку. Там нас ждал Михаил, и его "дружина" в составе около 15 человек. После мы марш броском добрались до места, где мы будем проводить игру. Играли мы до двух часов дня, и наш результат был, две победы и два поражения. Всем очень понравилось и мы отправились домой. По пути у нас закончился бензин, и нам очень повезло, что мы еле доехали до заправки Улыбающийся По прибытию в клуб, Вова Б. проводил занятия по нашему сайту. После была уборка и дежурство на радиостанции.

Соревнования по радио (9 мая 2010г.) Автор: Вова Я.,Саша К.

Рабочее место
Рабочее место
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso 
Ставим антену
Ставим антену
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso Сегодня 8-го мая у нас состоялись соревнования по радио. На них присутствовали Вова Я, Саша П, Саша К, Юра Ю, Андрей Д, Леша М. Мы работали двумя позывными. В основной каманде были: Юра Ю и Вова Я на диапазоне 144 Мгц, Саша П и Андрей Д. на диапазонах 433 и 1200 Мгц. И вторым составом на 144 и 433 работали Леша М и Саша К. Эти соревнования проходили с 22 часов до 2 часов ночи. Для меня (Саша К.) это были первые соревнования в которых я самостоятельно участвовал. Когда начался первый тур мне казалась что соревнования будут легкими, но я оказывается ошибся. Первый тур ещё был легкий, но на последующих было труднее. Я проводил связь за связью, и мы еле успевали записывать позывные, работать надо было очень быстро. Так же были трудности, что наши ребята бывало забывали алфавит.
Разгрузка прицепа
Разгрузка прицепа
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso
Готовим кушать
Готовим кушать
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso Со временем работать стало легче, а в четвертом туре корреспондентов стало очень мало. В итоге я провел 29 связей, и я приобрел большой опыт, жду следующие соревнования и надеюсь выступлю успешнее.

 Суббота (8 мая 2010г.) Автор: Вова Б.

   Сегодня в 13:00 был сбор команды по радио, они погрузили радио-аппаратуру в машину. В 14:00 началось построение, Паша дал задачи, и после построения он и команда по радио сели в машину и отправились на место базирования. Задачи были следующие, Вова Б., и Никита должны были работать на "Самиздате", а после написать заметку за сбор, и субботу, а Славик, и Эдик занимались "Русской фантастикой" После занятий мы провели уборку и разошлись по домам.  

Пятничный сбор (7 мая 2010г.) Автор: Вова Б.

   Неделю сдавал экипаж Андрея Д. Было выполнено 16 нарядов из 18. При разборе прошедшой недели было сказано ряд строгих замечяний, это отсутствие отчетов, неправильно составлена заметка за неделю, а так-же неправильно проведенное построение. И Паша неделю не принял. Саша и Андрей попросили дежурство еще на одну неделю, и обещали исправить все свои недочеты. Так же поднимался вопрос об исключении из клуба Родиона и Санька К., Так-как они плохо занимаются в клубе. В пользу Родиона вступился Коля, и сказал, что будет на неделю его подопечным, а Саньку дали испытательный срок. После мы раздали наряды на неделю, и огласили состав команды на соревнования по радио которые состоятся в ночь с ссуботы на воскресенье. В команде: Вова Я., Саша П., Леша М., и в качестве помощников Саша К., Юра Ю., На этом сбор закончился. 

 

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList