д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Пятница и суббота. Печать E-mail
Автор Никита, Вова Б   
02.01.2010 г.

 Янаварский фоторепортаж

   Пятница

   На пятничный сбор пришло всего лишь восемь человек. Так как прошедшая неделя считалась почти провалена и не было дежурного экипажа мы пропустили обсуждение прошедшей недели. Выяснилось, что на следующую неделю тоже нет ни одного целого экипажа. Последовало предложение от Вовы с Никитой создать свой экипаж, после обсуждения Паша согласился с этим решением. Но поставил условие: если экипаж проваливает неделю, то экипаж выгоняеться из клуба на месяц. Так же, если кадет не выполняет наряд его тоже выгоняют.  После сбора Паша поставил задачу чтобы все были задействованы на следующей неделе.

 

  Суббота

   Сегодня мы перед занятиями составили план работ на следующую неделю. Из за погодных условий мы не пойдем в поход. Но возможно после Рождества будет игра в пейнтболл с Михаилом и его детским клубом из Орловки.

  Сначала на зенятии Паша читал лекцию на тему компьютеров. А в это время Саша К,. и Леша М,. дежурили на  радиостанции. После лекции мы отправились проверять все палатки, Выяснилось, что есть куча недочетов которые нужно исправить.

   После проверки палаток Саша К,. попросил помощи на радио. Жека Ч,. вызвался им помогать.  А все остальные в это время занимались строевой подготовкой, после этого была сдача зачета по докладу на построении.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList