д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Первый сбор для новичков Печать E-mail
Автор Болтов Андрей   
26.09.2009 г.
       Сегодня прошел очередной пятничный сбор, хотя он был не совсем обычным,т.к. на нем уже присутствовали ребята из нового набора нашего клуба. Так получилось, что на сбор пришли те люди, которые не участвовали в игре, а из тех кто записывался на игре   пришло мало.
       На построение возник вопрос как разместить столь большое количество народа. После нескольких минут, все таки Паша разместил ребят равномерно по помещению. На построении выяснилось, что Дима не выполнил наряд, но в общем это неделя прошла успешно.
       На следующей неделе будут проведены вводные занятия, для вступивших в наш клуб. Всего на неделе их два. Также будет подготовка к пешему походу на Бештау. После раздачи нарядов Паша уточнил тех кто едет в поход, для тренировки по СРП и всех кто поедет, отправил в маленькую комнату для обсуждения маршрута следования. В это время Паша провел лекцию для новичков, как и на чем строится работа в клубе. На этом пятничный сбор подошел к концу.
       Мы очень рады, что к нам присоединилось большое количество новеньких. И очень надеемся, что каждый проявит себя с хорошей стороны!
 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList