д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Игра "РУБЕЖ!!!" Печать E-mail
Автор Вова Б.   
23.09.2009 г.
   Все судьи соревнований встретились в пол шестого утра в клубе. И выдвинулись на место проведения игры. Чтобы спрятать фрагменты пословицы у нас ушло целых 3 часа.
   В 9 утра пришло около пятидесяти желающих играть на место сбора. Когда все собрались мы выдвинулись. Дойдя до парка в районе вертолетного полка, все построились. Участникам игры на руке были написаны номера, таким образом, образовались две команды, определяли их по четному и нечетному номеру. Также, у игроков на руке были белые и зеленные повязки.
   После того, как Паша объявил привила, игра началась. Командирами команд были Саша Ф., и Андрей Д. Территория проведения игр была большая. Команды выполняли различные задания, стреляли по мишени из пейнтбольных маркеров, захватывали базы, искали секретные слова. У обеих команд были очень хорошо обустроенные базы, на которых частенько были нападения. Все время команды шли нога в ногу по набранным балам.
   После выполнения всех этапов был турнир по пейнтболу. Лучшие стрелки из обеих команд были поделены по 5 человек. 3 из 4 матчей выиграла команда белых под командованием Андрея Д.
   Но нет, это еще не все. Да, да, всех ждала загадочная дуэль на мясорубках. Целью этапа была на время перекрутить помидоры. Было очень весело, всем понравилось, немного огорчил пошедший под конец дождь.
   В общем игра «Рубеж» прошла очень успешно!!!
 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList