д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 

 
Новости
Обновления


 
Поездка на оз.Волчие ворота Печать E-mail
Автор Ягмуров В., Дериземля А.   
16.07.2009 г.

 

Соревнования на Волчих воротах
Соревнования на Волчих воротах
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso  В понедельник вечером мы собрались в клубе, чтобы выехать в поход на озеро «Волчьи ворота». Поездка была с целью провести туристические соревнования для детского лагеря воскресных школ нашего благочиния. Мы приехали туда поздней на 2 часа чем хотели, по причине того, что Паша не смог приехать за нами вовремя. Когда мы прибыли на место, то сразу стали устанавливать небольшой лагерь, так как поехало всего 8 человек и палаток было 2.   

   Ночью было очень весело, потому что мы не могли успокоить Андрея Б так как он рассказывал анекдоты очень громко. Мы не смогли его успокоить и из-за этого к нам подошли воспитатели и сказали, что он будет чистить картошку. 

Утром мы встали рано и пошли вешать переправы. Мы навесили 5 переправ (ролик, навесная, лианы, параллельная и маятник). Вскоре начались соревнования - в них участвовало семь команд. 

 

Занятие по узлам
Занятие по узлам
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso Соревнования прошли не по плану. Почти не было тренировок, так как мы не успевали по времени. Первое место заняла команда с.Новоселицкого, второе и третье - г.Зеленокумска. По окончанию соревнований все дружно и весело пошли купаться на озеро. Купались до обеда. После обеда мы все опять отправились купаться.

   Но вскоре мы вспомнили, что нам надо снять переправы. Когда мы поснимали все переправы, мы стали подсчитывать снаряжение и собираться.

В это время нашего командира на этот выезд - Никиту попросили провести занятие по узлам для всех желающих. Это мероприятие длилось час. И по нашему мнению прошло успешно. Потом за нами приехал Паша. И мы поехали домой.

 
   
Наше фото
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 
(c) Chainik 2007
 

TopList