д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Новости. Прощание с Жекой. Печать E-mail
Автор Андрей Болтов   
30.01.2009 г.

    В пятницу состоялось еженедельное собрание членов клуба "Чайник". Так как на прошлом собрании были выбраны кандидаты в кадеты, то они должны были прийти в эту пятницу в форме. Конечно не все были в ней, но большая часть была одета по уставу, а остальным дали время на её приобретение. Новички чуть подвели свой "Резервный состав", они выполнили всего 3 наряда, а так как все кадеты выполнили наряды на эту неделю, то Паша остался довольным. 
  Собрание началось с банальной раздачи нарядов на следующую неделю. 7 февраля намечаются соревнования по радио. Паша сказал, что мы на этой неделе будем усиленно к этому готовиться и раздал наряды по радио. Так же он раздал наряды на покупку хоз. предметов и починку мебели. 
  Паша объявил, что в понедельник мы продолжаем посещение бассейна и то что над принести на это деньги в размере 270 рублей. Мы в нем будем продолжать заниматься подводным плаванием, но пока только в ластах, маске и с трубкой. А акваланг мы не будем использовать, пока большая часть людей посещающая бассейн не будет проплывать по периметру не выныривая. Заниматься плаванием очень интересно!

  В конце собрания выступил Жека и заявил, что он покидает клуб. Он уезжает в Санкт-Петербург жить и работать. Но Паша сказал что он не уйдет пока не починит 3 компъютера, ведь Жека наш «компъютерный маг». По этому случаю Жека нас угостил пирожными и натуральным соком. Перед тем как сесть за стол, мы сфотографировались на память всем клубом и конечно же с самим Жекой. Ведь его жалко отпускать, кто будет нас защищать от Паши и разбирать наши полуработающие компьютеры? Конечно все это делал Жека. После фотосессии на память мы подошли к столу и начала поглощать сладости и запиваьть все соком. Когда это все закончилось, некоторые люди остались прибрать стол и вымыть кружки. 
     На этом собрание закончилось на грустной ноте, ведь мы узнали что Жека покидает клуб...

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList