д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Очень важное собрание Печать E-mail
Автор Настя Гольтяпина   
24.01.2009 г.
     В эту пятницу было очень важное и ответственное собрание. Потому, что на собрании решалась дальнейшая жизнь клуба. Все-таки решили, что мы все будем хорошо и активно работать, что не будем делать таких ляпсусов, как раньше. Паша это одобрил. 
      Также на собрании были объявлены новые кадеты. Это Саша, Настя, Виталик, Александр, Дима и Андрей. Они вместе со  "старыми" кадетами  будут составлять боевую часть отряда. Остальные будут как бы в резерве.
      Работа в клубе по предложению Валентина (это было решение актива отряда) теперь будет поделена на 2 основных направления – это радио и журналистика. Некоторые выказали свое желание работать только на радио или только на журналистике. Другие будут работать и там и там. 
    Командиром отряда назначен Александр, его заместитель и одновременно командир резервного отделения – Вова Большой.
      Ужесточились некоторые правила, а именно:  
1. за невыполнение своих нарядов (а наряды теперь будут индивидуальные) кадета будет «судить» суд присяжных. Состав суда назначил Паша – главный судья инструктор Коля и присяжные – Валентин и Андрей. Они и будут решать, какое наказание понесет провинившийся кадет.
2. для кадетов форма обязательна. Без формы на занятия кадеты допущены не будут.
3. за 1-ую провинность кадеты, да и те, кто в резервном отделении не будут допущены к занятиям в клубе на неделю, за 2-ю на 2 недели и т.д.  
     Вот такие у нас новости.


 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList