д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
После похода Печать E-mail
Автор 3 отделение   
13.11.2008 г.

      В пятницу у нас было очередное общее собрание. Мы подводили итоги похода на гору Бештау. Паша сказал, что поход  удался хороший. Но, не смотря на это, были некоторые потери в снаряжении: прожгли 2 палатки, на одной сломали замок. А еще в первый же день похода сломали отрядный фотоаппарат.  Следующий поход на Бештау планируется на 23 февраля.

     Те, кто не поехал в поход, участвовал в соревнованиях по радиоспорту «Дружба  2008». Это были Валентин и Толик.  На соревнованиях они показали очень неплохой результат – около 50 радиосвязей.

     И как обычно Паша раздавал наряды на следующую неделю. Андрею дали задание, чтоб он почистил пейнтбольное оружие. 3 отделение (командир – Родион) назначили дежурным на неделю. Теперь дежурное отделение ответственно за уборку комнат и выпуск отрядной газеты «Ставрос NEWS».

      В субботу было радио, ходят на него 3 человека, это Валентин, Родион, Толик. Валентин провел 5 радиосвязей, Родион учил слова по радио и провел одну связь. Толик провел 2 связи. И еще была радио пеленгация. На тренировке у нас было теоретическое занятие, затем Паша с нами пошел на поле тренировок. Там Виталик и Андрей прятали лисы, а Паша и Денис искали их.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList