д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
О нас | Состав клуба | История | Лица

 
 
Состав клуба на 2001 год (весна) Печать E-mail

Руководитель

Петриенко Паша.
Петриенко Павел 28 лет. Руководитель клуба. Работает на ООО "Ставролен" (бывший ОАО "Ставропольполимер"), начальник сектора в отделе ИВЦ, NC сети Fidonet (2:5064/1). Не женат, детей нет. Имеет высшее образование. Один из редакторов сервера "Русская фантастика". E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script . Создал клуб 3 года назад.

Инструктора

 Федоренко Вова.
Федоренко Владимир 23 года. Работает на ООО "Ставролен" (бывший ОАО "Ставропольполимер"), под руководством Петриенко Павла. Не женат, детей нет. Имеет высшее образование. Иногда играет на гитаре. Ведет занятия по программированию.
 Иванова Наташа.
Иванова Наталья 21 год. Работает в спортклубе "Полимер" инструктором по туризму. Любит ходить в походы и организовывать туристические мероприятия. Никогда не откажется помочь человеку.

Мл. инструктора

 Бычков Паша.
Бычков Павел 16 лет. Учится и учит других "чайников" играть на гитаре. Из спортивных игр предпочитает баскетбол. Собирается поступать в военное училище. В клубе появляется редко.
 Маевский Дима.
Маевский Дмитрий 16 лет. Не скромный и не застенчивый. Любит парусный спорт, плавать в бассейне и на море (особенно под водой). Как и Павел Пертиенко, является одним из редакторов сервера "Русская фантастика". Может много и довольно неплохо работать. В этом году будет поступать в институт. Участвовал в создании практически всех страниц сделанных клубом.

Старкомы

 Бондаренко Женя.
Бондаренко Евгений 15 лет. Увлекается компьютерами, дома имеет компьютер. Любит играть в баскетбол, и, конечно же, ходить в походы. Делал многие страницы по походам. Отвечает за собирание заметок на "Бермудский Треугольник" и выпуск NewsWeek в FidoNet. Если захочет и постарается, то все может сделать.
 Бычков Саша.
Белоусов Павел 13 лет. Увлекается компьютерными играми, любит ходить в поход и играть в баскетбол. Завхоз по снаряжению клуба, заведующий хозяйством. Любит компьютерные игры, и занимается подводным плаванием.
 Горбунов Максим.
Горбунов Максим 14 лет. Любит читать: фантастику, фентези, и т.д. Участвовал в создании сайта "Бермудского треугольника", делал страницу "Ветра странствий". На данный момент (после перевыборов) заведует всеми страницами, делаемыми в клубе; является главным редактором газеты. Основные увлечения - web-дизайн и изучение Flash4; кроме этого занимается радиоспортом.
 Чернышев Леша.
Чернышев Алексей 15 лет. Увлекается радиоспортом в нашей будённовской коллективной радиостанции RZ6HZB, и подводным плаваньем. Помогает верстать клубные странички и в работе над сервером "Русская фантастика". Любит ходить в походы.

Чайники

 Жабин Леша.
Жабин Алексей 15 лет. Увлекается программированием, любит лазить в Интернете, баловаться с музыкой на компьютере, плавать в бассейне и еще есть чипсы с беконом. Не любит тупых халявщиков, и ходить в школу. Занимается репетиторством. Хорошо разбирается в компьютерах и, вообще, серьезный молодой человек.
 Гудков Коля.
Гудков Николай 12 лет. Очень прикольный, жизнерадостный, спортивный мальчик. Из самой сложной ситуации найдёт выход. Увлекается футболом, баскетболом, очень любит ходить в походы. Учится программированию, любит слушать музыку и рисовать. Хочет иметь дома компьютер, но, как известно, желания не всегда совместимы с реальностью...
 Белоусов Паша.
Белоусов Павел 14 лет. Увлекается компьютерами, имеет дома Pentium. Любит ходить в походы, играть в баскетбол. Помогает выполнять работы на русской фантастике. В свободное время ходит в бассейн и в спортзал.

Кандидаты в Чайники

 Денисламов Денис.
Денисламов Денис 14 лет. Любит ходить в клуб "Чайник" и в походы. Занимается подводным плаванием, компьютерами, а так же любит ездить в походы с клубом. Любит работать по металлу и по дереву. Иной раз сделает такую вещь, что потом будет очень трудно повторить.
 Жданкина Марина.

Жданкина Марина

 11 лет. Любит ходить в клуб "Чайник" Пишет заметки в "Фишку". Ответственный человек. Увлекается математикой, а так же всем, что связано с компьютерами. Марина очень отзывчивый и добрый человечек.
 Бондаренко Аня.
Бондаренко Анна 13 лет. Любит ходить в клуб "Чайник" Увлекается подводным плаванием. Очень любит природу. У Ани легкая рука, потому что все цветы, которые она сажает, разрастаются до оптимальных размеров. Ей нравится заниматься спортивным туризмом и географией. Обожает петь.
 Тимофеева Юля.
Тимофеева Юля 15 лет. Любит ходить в клуб "Чайник". Редактор страницы в городской газете "Фишка". Ходит на подводное плавание. Увлекается туризмом и любит ходить в походы. Очень творческий человек.
 Карелкина Маша.
Карелкина Маша 15 лет. Увлекается лёгкой атлетикой, военной подготовкой, стрельбой, пожарно-прикладными видами спорта, парашютизмом. Считает себя весёлой и энергичной. И еще, ее не когда не увидишь без улыбки на лице.

Кадеты

 Финченко Аня.
Финченко Анна 13 лет. Увлекается изобразительным искусством, плаванием. Любит ходить в клуб "Чайник" В клубе, ее главным занятием является рисование, то есть она рисует рисунки и плакаты для клуба. Благодаря ее рисункам, в нашем клубе царит хорошая обстановка.
 Бесклубный Виталик.
Бесклубный Виталик 11 лет. Любит ходить в клуб "Чайник", а особенно на баскетбол, так же на компьютерные занятия. Виталик входит в состав ремонтной бригады.
 Гринь Денис.
Гринь Денис 12 лет. Любит компьютерные занятия, и занятия по подводному плаванию (особенно практику в бассейне). Любит резвиться, но когда нужно, то всегда поможет. Очень дружелюбный, лучший друг у него Денис Денисламов.
 Чмель Влад.
Чмель Влад 10 лет. Любит заниматься на компьютере, играть на гитаре, учиться программированию.
 Дорожкин Коля.
Дорожкин Николай 11 лет. Любит заниматься на компьютере, учится программированию. Увлекается радио и любит ходить в походы. Всегда хочет что-то делать, но почему-то не знает как.
 Галиулин Сергей.
Галиулин Сергей 15 лет. Ходит в компьютерный клуб "Чайник", а так же на радиоконструирование. В клубе он недавно, но за это время успел разобраться почти во всем. В данный момент, его главной работой в клубе является верстание нашей странички в городской газете "Фишка". Сергей прикольный и веселый мальчик.
 Шендрик Дима.
Шендрик Дмитрий 14 лет. Ходит в компьютерный клуб "Чайник" и еще на кружок радиоконструирование. Увлекается компьютерами. В клубе, как и Сергей, недолго, но он быстро научился всему. Сейчас разрабатывает свой сайт, а так же страничку "Фишка".
 Язданов Максим.
Язданов Максим 16 лет. Спортивный молодой человек. Увлекается компьютерами и туризмом, любит ходить в клуб "Чайник". Верстает "Бермудский треугольник".
 Шарик Степа.
Шарик Степан 15 лет. Любит компьютеры и ходить в клуб "Чайник". Увлекается английским языком. Входит в состав ремонтной бригады. Степа очень прикольный мальчик.
 Ткаченко Женя.
Ткаченко Евгений 14 лет. Любит компьютеры, ходить в клуб "Чайник" и в походы. Входит в состав ремонтной бригады.
 Бесклубный Никита.
Бесклубный Никита 14 лет. Любит компьютеры и ходить в клуб "Чайник", так же на баскетбол и на подводное плавание. Увлекается радиоспортом.
 Юрченко Леша.
Юрченко Алекчей 12 лет. Любит компьютеры и ходить в клуб "Чайник" Любит ходить в походы, и учится играть на гитаре. Сейчас главной его работой является писанина разных заметок.
 Сабитов Гриша.
Сабитов Григорий 12 лет. Нравится ходить в клуб "Чайник" Самый нелюбимый урок "Музыка" (хотя на гитаре пытался научиться играть). Нравится изучать английский язык. Входит в состав ремонтной бригады.
 Сергеева Ксюша.
Сергеева Ксюша. 14 лет. Отвечает за художественную деятельность в клубе. Увлекается английским языком, спортивным туризмом, и другими интересными видами спорта. Обожает слушать музыку и путешествовать.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList