д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 

 
Новости
Обновления


 
Наша газета. №62 от 08.07.13 Печать E-mail
Автор Administrator   
08.07.2013 г.

Вы можете скачать сверстанный в PDF макет для чтения и распечатки


Летопись.

Пятница

 В пятницу сбора небыло, так как мы были на соревнованиях по радио. Поэтому сбор перенесли на субботу. Из-за того что в субботу было мало людей сбора опять не было поэтому сбор опять перенесли на воскресенье.
Перый вопрос был невыполненные работы: про газету. Никита не сделал газету потому, что в субботу происходили соревнования по радио и он сильно устал, поэтому он сделал газету в воскресенье.
Потом сразу начали делать план на занятия, мы долго думали и ни чего не решили. Эдик позвонил Паше и Паша сказал, что занятий не будет, потому что приходит мало людей.

Среда. Занятия.

В среду занятий не было, потому что у нас была последняя тренировка в заводском парке по техническому туризму.

Подготовка к Крыму

До Крыма остается всего неделя. Артем Г и Эдик сделали каркас туалета. Эдик проверял все подводные снаряжение и будет маркировать маски, трубки и ласты. и Ему еще осталось сделать грузовой пояс. Юра почти сделал колышки и почти рем-комплект, и будет разбираться с лагерным снаряжением. Никита сделал списки по прдуктам и сделал газовую печь.

Эдик

 

Зачеты.

В субботу у нас был зачет по палаткам, то есть по собиранию их в чехол. Зачет принимал Паша. Для того, что бы сдать зачет надо было уложиться в 4 минуты, это было бы хорошо, если сбор палатки занимал время до 3 минут, то зачет был сдан на отлично. Итак, в зачете принимали участие 13 человек, в том числе и Паша. Зачет сдали всего 6 человек, это были: Никита Г. С результатом-3,13сек., Эдик с результатом-3,04сек., такой же результат был и у Жени. Особенно отличились в этом зачете Артем Г. С результатом 1,26сек., и Паша с результатом 1,22сек.

Эдик  

Соревнования по радио.

62
62
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey DatsoВ пятницу вечером мы собрали снаряжение в прицеп и выехали на позицию.  До вечера мы поставили лагерь, антенны и аппаратуру. В 10 часов у нас был отбой, чтобы отдохнуть перед соревнованиями. В 12 часов ночи мы начали работать. Первыми работали Никита, Женя, Юра, Эдик, потом Юру и Никиту заменили в 4 часа два Артема. Эдик и Женя продолжали работать сами. Саша К готовил нам кушать во время соревнований. В 6 утра мы начали собираться, а в 8 утра мы были уже в клубе. Соревнования прошли на ура, ждем призовых мест.

Никита

Соревнования по туризму.

 В четверг у нас были соревнования по техническому туризму. Мы были организатороми и судьями.  Эдик и Сева на навесной переправе, Артем помогал спортсменам одевать системы, Юра был на маятнике, Саша К и Антон были судьями на кочках, Никита и Влад были на параллельной переправе.
 Илья был на Этапе насилки, и Эльза была на этапе палатка. После соревнований было награждение.

Сева.

 У нас в отряде есть человек которого зовут Всеволод Есипенко. Сева любит ходить в клуб, но что то он в последнее время стал пропускать занятия. Севе нравится заниматься туризмом, палатками. В прошлую субботу на занятиях Сева отличился, он собрал палатку в чехол десять раз. Молодец!!! 

Эдик


Изменения в клубе.

 У нас в клубе произошла маленькая реформа. Все старшие в клубе работают с восьми утра и до пяти вечера. И так до среды, чтобы быстрее подготовить Крым. Если у нас это не получится то Паша будет сам все делать и возьмет в Крым тех кого захочет.

ВНИМАНИЕ!!!

 Деньги в экспедицию в Крым сдали только четыре человека ( Эдик, Илья, Саша П, Никита Г.) кто не принесет деньги до среды тот в Крым  не едет. Потому что уже нету времени на закупку продуктов.

Эдик

 

 



 

 



 



 
   
Наше фото
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 
(c) Chainik 2007
 

TopList