д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Наша газета. №35 от 29.12.12. Печать E-mail
Автор Administrator   
12.12.2012 г.

Вы можете скачать сверстанный в PDF макет для чтения и распечатки

Летопись.

Пятница. Сбор.
Первый вопрос: невыполненные работы. На прошлой неделе небыло выполнено дежурство на радио во вторник и в среду. Мы решили,  что так как Юра не пытался выполнить эти задачи в другой день, то ему дали наказание  не играть в комьпьютер и в телефон  и не гулять неделю до следушего сбора.
Второй вопрос: Илья попросил выдать деньги на сверла и на ножовку, Артем Г попросил его подойти после сбора и он ему даст 500 рублей.
Третий вопрос: Паша говорил про кассу, что Юра не аккуратно обращается с кассой, Саша П вступился за него и Юра пообещал то что впредь он будет аккуратен и больше такого не повторится.
Суббота
Поздравляем всех с Новым годом!!! Поэтому у нас в субботу  было празднование Нового Года. Мы  подготовили развлекательную программу.  Конкурсы были очень интересные. Саша П подобрал  трудные загадки и отгадать их смогли не многие. После развлекательной программы мы сделали сладкий стол. Было очень вкустно. После этого несколько человек отправились на занятия в бассейн. Но вскоре вернулись обратно, так как в бассейне был санитарный день. По этому мы играли в снежки. После чего была уборка и по домам.
Среда.
Сегодня на занятиях было очень мало людей. Мы разбились на группы: Юра и Артем Р верстали газету, Саша П и Саша К меняли аккумулятор на маркере лазертага,  Илья, Владик и Влад занимались починкой стульев, группа поваров занималась  инвентаризацией. Никита Г проводил для остальных обучение как правильно фотографировать. После занятий была уборка и все разошлись по домам.

Сбор.

Пятница. Сбор. (04.01.2012)

Перывй вопрос был Юрин. У Саши Колечкина закончился испытательный срок. Против того чтобы он ходил в клуб никого не было, поэтому он стал членом отряда.
Второй вопрос. Завтра все желающие могут сходить в церковь исповедоваться, а в воскресенье причаститься.
Третий вопрос. Миша Е давно не ходит в клуб, поэтому Артем Г предложил забыть про Мишу Е. Но Паша предложил чтобы Командир группы или оперативный дежурный позвонили Мише и узнали будет ли он ходить к нам.
Четвертый вопрос. Илья как завхоз возмущается из-за того, что за одну неделю пропало несколько инструментов. Мы решили что оперативный дежурный после каждого занятия будет проверять все инстументы.
Пятый вопрос. Радио у нас сейчас главное направление, а занятия по радио проводятся плохо. Мы решили что Юра с Пашей составят план как улучшить дело на этом направлении.
Шестой вопрос. У нас новичек Женя Черков. Ему дали испытательный срок один месяц, если он не будет нарушать наши правила, то его примут к нам.
Седьмой вопрос. В начале месяца мы опрлачиваем интернет, телефон и свет. Мы выдали Артему Р 2500 руб на оплаты.

Рождество!!!

Поздравляем всех с Рождеством Христовым! В честь этого праздника в субботу  старшие ребята из клуба едут на вечернюю службу, она начинается в 15:00, там мы сможем исповедаться. А в воскресенье утром мы поедем на литургию, где младшие также исповедаются, а потом все вместе причастимся.

Поздравления в честь Нового года!!!

Поздравляем всех с новым годом. Желаем счастья  здоровья и успехов в нашем клубе.
Я поздравляю всех с Новым годом, желаю счастья, здоровья, успехов в жизни. (Юра)
Поздравляю всех с Новым годом, желаю счастья, здоровья, и всех благ (Петрик)
Поздравляю с Новым годом весь клуб, и желаю успехов в нем и крепкого здоровья (Эдик)

Бассейн!!!

Напоминаем, что в январе мы снова ходим в бассейн, 5 января будет первое занятие. Те, кто не ходил в бассейн в декабре, могут принести справки и присоединиться к нам. Но действовать надо быстро, чтобы к следующему занятию справки уже были!
 

 

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList