д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Материалы из нашей газеты №14 от 23 июня 2012 Печать E-mail
Автор Administrator   
23.06.2012 г.
Вы можете скачать сверстанный в PDF макет для чтения и распечатки
Состав экспедиции

Крым-2012

Никита Гриценко
Саша Кутыгин
Саша Петриенко
Артем Грициенко
Илья Петриенко
Артем Комленко
Саша Лисицин
Данила Гриценко (?)
Юра Юрченко (?)
Каменских Лиза
Каменских Степа
Бондаренко Вова
Тульников Никита
Вова Ягмуров
Ефанов Женя
Гудков Коля
Петриенко Паша
Эльза
Андрей К
Баллы
 Артем Р18
Настя К    12
Саша Л        12
 Саша К        9
Илья    6
Артем Г    5
Кирилл    -10
Богдан        -30

ЛЕТОПИСЬ

Пятница

Сбор начался с подсчета баллов. После подсчета баллов было построение, на котором оперативный дежурный вынес несколько тем для обсуждения.
На сборе в основном обсуждали предстоящую поездку в Крым к которой уже идет подготовка, но об этом чуть попозже. Сегодня официально приняли Лешу который уже находился в отряде, но не был в таблице баллов и со следующего выпуска газеты он будет оценен по достоинству.  Вторым вопросом сбора стало возвращение Саши П. Так как никто не был против и все видели что Саша старался, его приняли. Вот мы и добрались до главного вопроса :  в этом году в Крым  едут около 20 человек, так что скучно нам не будет! Также ниже вы можете посмотреть памятку. Юру и Данилу Г. мы возможно не берем в Крым! Потому-что они мало помогали. Юра последнее время хорошо помогал и его бы сегодня спокойно взяли, так как никто не был против. Увы последние 2 дня Юра забил на все. Но исправится у него много шансов!! У Данилы Г. шансов меньше так как он не проявил рвение и не хотел что то делать, чтобы его взяли обратно, но выход есть всегда и Данила не исключение. Паша дал ему пару намеков и мы думаем он справится и поедет с нами в Крым! После обсуждения последней темы было построение, после которого все разошлись по домам.

Среда

Сегодня на занятия пришло мало народу. Оперативный дежурный поставил несколько задач. Первая-отнести газету в храм, этим занялся Саша Л. И вторая-провести тренировку по СРП. Организовать тренировку назначили Сашу Л. Занятия длились не очень долго но ребята все успели. После тренировки была уборка и потом все разошлись.

Суббота

Лазертаг
Лазертаг
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey DatsoСегодня занятия немного задержали из-за того что оперативный дежурный Никита Г. опоздал на построение. На построении раздали всем задания на сегодня: Fox писал заметки за пятницу и субботу, Паша писал памятку для похода, всем остальным была поставлена задача сдать зачет по навешиванию навесной переправы им помогал Саша П. После зачета Паша объяснит как вешать параллельную переправу, а в этом момент Саша П. будет делать газету. Никита Гриценко и Артема Грициенко проводили игру по лазертагу. Группе поваров дали задание организовать чаепитие к 11:15. После чего будет построение на котором каждый отчитается по своему направлению и Настя сделает развод на уборку. После уборки все спокойно разойдутся по домам!

КРЫМ 2012. ПАМЯТКА

Очень важно! Несовершеннолетние участники экспедиции должны иметь два документа: согласие родителей на выезд ребенка за границу и документ подтверждающий личность и гражданство. Согласие оформляется у нотариуса, стоит примерно 900р. Нужно наличие одного родителя с паспортом, документов ребенка и ксерокопии паспорта сопровождающего (Петриенко П.В. для всех кроме Ефанова и Ягмурова). Документ подтверждающий личность — паспорт или свидетельство о рождении. В свидетельстве должен быть штамп о гражданстве, оформляется в «паспортном столе» (6 мкр, напротив нового храма).

Отъезд планируется на 14 июля, возвращение 25 июля. В срок до 8 июля необходимо сдать деньги — 1500р отрядным, 4500 «гостям». Из одежды надо взять тонкие вещи полностью закрывающие тело (треники и рубашка с длинным рукавом), головной убор с полями (панама). Обувь нужна как открытая (шлепки, «сланцы», босоножки), так и закрытая (кроссовки, кеды). Закрытая нужна обязательно! Из средств защиты — крем от загара, «пшикалку» от комаров. Остальное — как обычно. Деньги на карманные расходы из расчета одной поездки в Керчь на карусели\морожку\сувениры. В дорогу дать воду (не сладкую!), твердые фрукты, бутерброды или другую еду, не пропадающую на жаре в течение суток. Лекарства давать не нужно, если нужно что-то особенное, то дать руководителю, а не ребенку. Связи не будет, будут три возможности позвонить — по дороге туда и обратно, а также во время поездки в Керчь.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList