д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Материалы из нашей газеты №11 от 02 июня 2012 Печать E-mail
Автор Administrator   
03.06.2012 г.
Вы можете скачать сверстанный в PDF макет для чтения и распечатки
Баллы
Богдан15
Илья10
Артем Р9
Саша Л21
Влад9
Кирилл9
Юра7
Алена7
Настя4
Артем Г4
Саша К-4
Леша-17
Данила-19
Эдик-25
Артем К-27

ЛЕТОПИСЬ

Пятница

Наш пятничный сбор начался с подсчета баллов (Итоги левее). К концу распределения баллов выяснилось что нас покидают 6 человек. По нашим провилам они уходят из клуба на месяц. Ими стали почти все наши старшие: Никита, Дима, Юра, Артем К, Эдик и Данила. Для нас это было большое разочарование, ведь они вылетели из-за досадных мелочей. Никита вылетел из-за фотографий, которые он не выложил на наш сайт. Дима из-за того, что он не купил клеевой пистолет. Эдик вылетел потому, что он забывал выдать деньги на оплаты. У Данилы было много косяков на этой неделе, из-за них он и пострадал. А Юра не смог сдержать свое слово. Следующие 4 недели для Саши П будут очень «веселые»-он остался единственным старшим. На построении зачитали сколько у кого баллов и мы приступили к обсуждению следующей недели. У нас было всего 2 темы для обсуждения:

1) Нам нужно провести соревнования по туризму для Ставролена. Как выяснилось, судей у нас не хватает. Поэтому Оперативному дежурному придется искать еще судей. Мы назначили дни тренировок и определили кто должен на них прийти. Т.к. соревнования у нас в четверг, то тренировки у нас будут в понедельник, вторник и среду. На этом обсуждение первой задачи закончилось.

2) У нас был небольшой косяк с оплатами и мы решили оплатить все наши счета в понедельник. Это следующая задача на неделю.

После чего у нас было построение, на котором огласили план работ и все разошлись.

Понедельник

Сегодня у нас был запланированн поход в храм. Как и перед каждым занятием у нас было пстроение. Оперативный Дежурный отметил тех кого не было и мы выдвинулись в храм. Там нас уже ждали. Мы пошли в воскресную школу, где нам показали фильм про Николая Чудотворца. Фильм был недолгим но зато очень интересным. После храма мы пошли в клуб. Мы пришли в клуб, Саша П и Эдик пошли работать на трансивере. После работы мы дружно убрались и разошлись по домам.

Среда

Сегодня у нас как обычно были общие занятия. На построении мы разделились на несколько групп. Первая группа во главе c Никитой делала список снаряжения к соревнованию по радио. Вторая под предводительством Артема Г писала заметки. Третья группа, которую возглавлял Артем К проверяла палатки. Данил и Эдик занимались дизайном нашего нового сайта. Богдан и Настя готовили меню для нашей поездки на соревнования. Занятия были недолгими, но мы все успели сделать. Некоторые ребята выполнили свои поручения и помогали остальным. Как обычно в конце наших занятий была уборка, после которой мы разошлись.

Четверг

Сегодня после обеда пришли Саша П и Никита. На четверг у них была поставленна задача: собрать снаряжение к соревнованиям по радио. Это было не так просто, как они предполагали. Долгое время они не могли собрать все снаряжение в кучу. Было несколько затруднений которые существенно затормозили их работу. Но всетаки они смогли сделать это. Когда занятия закончились, пришел Богдан с группой поваров. Они тоже стали заниматься своими делами. Их занятия продолжались не очень долго. После завершения работы мы убрались и была команда "Разойдись"

Суббота

Учимся одевать системы
Учимся одевать системы
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso
Вешаем маятник
Вешаем маятник
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey DatsoСегодня наши занятия посвящены соревнованиям по туризму. В начале занятия было построение, на котором Паша объяснил, что мы будем делать. Сначала нам раскажут какие будут этапы и кто на них будет судить. После мы разбились на 3 группы. Первая вместе с Пашей пошли учиться вешать переправы, а вторая во главе с Никитой учились одевать системы. А тетья группа в лице Саши П пошла делать газету. Занятия сегодня были не очень долгими. Ребята работали и сильно старались, поэтому успели сделать все, что запланировано. Ну а в конце занятий мы решили сделать чаепитие, после которого у нас была уборка. И потом все ушли домой.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList