д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Материалы из нашей газеты №9 от 19 мая 2012 Печать E-mail
Автор Administrator   
20.05.2012 г.

Вы можете скачать сверстанный в PDF макет для чтения и распечатки.

ЛЕТОПИСЬ

Баллы
Артём Р12
Илья12
Данила9
Саша К9
Кирилл9
Саша Л5
Настя4
Артем Г3
Дима1
Влад-1
Леша-4
Богдан-7
Юра-9
Алена-15
Эдик-21
Артем К-34

ПЯТИНИЦА
Сегодня у нас был сбор и начался он как обычно с подсчета баллов за неделю. На этой неделе у нас 2 лидера : Артем Р и Илья. К окончанию подсчета баллов подошли Данил с Никитой. После чего у нас было построение, на котором дежурный огласил таблицу баллов (итоги левее). На сбор было вынесено 6 тем для обсуждения.

1. Первой темой для обсуждения стало поведение Эдика. На неделе он постоянно мешал работать. Мы дали понять Эдику что он не прав и на этом обсуждение первой проблемы завершилось.

2. Следующая тема это группа должников, которые занимаются лазертагом. Их задача-заработать 1000 рублей при наличии 7 комплектов снаряжения.

3. Далее мы обсуждали игры на компьютерах т.к. некоторые люди не хотели выключать компьютеры до начала занятий. Поэтому занятия длились дольше. Наш отряд пришел к мнению что компьютеры нужно выключать за 5 минут до начала занятий.

4. После обсуждения игр мы стали обсуждать Артема Р. Он не справлялся со своим направлением (уборка) и мы решили поставить на его место руководителя этой рабочей группы Юру. Принципиальных возражений не было Юра вступил на пост главного уборщика

5. Также Дима попросил своего перевода в старшие и все были "за" . Так что можно поздравить Диму с повышением в должности.

6. И последнее обсуждение было про новенького, который хотел к нам записаться. Но мы все никак не могли определить в какую группу его определить.Мы решили определить его в группу Димы. Далее дежурный составил план работ на неделю. После составления плана было построение и все разошлись по домам.

СРЕДА

Сегодня в 18:00 у нас началось занятие. Началось оно как обычно с построения. Мы разделились на несколько групп. Первая группа под руководством Юры пошла мыть машину. Третья группа писала заметку  и делала фото. Саше Л было выданно персональное поруцение найти аккамуляторы для лис. Эдик искал статью про лазертаг. Дима и Влад чинили сам лазертаг, Настя и Илья во главе с Артемом К чинили и перебирали снаряжение группы ТП (Туризм походный). Алена и Богдан чистили пейнтбольное снаряжение. Ну а Паша чинил сервер. Во время занятий были некоторые затруднения, но ребята старались все исправить. Хотя занятия длились не очень долго, наш отряд успел сделать достаточно много разных дел. К сожалению этот день подошел к концу и нам пора заканчивать. И, как обычно, после каждого занятия у нас уборка клуба после чего мы разбежались по домам.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Сегодня у нас по плану должен быть поход в храм. На него пришло не очень много народу. Мы торопились как могли, но все равно немного опоздали в храм. Там нас уже ждали. Нам показали отрывок из фильма "Плащаница" , и "Спас под березами" . Два этих фильма были очень интерестные и всем ребятам очень понравилось. После просмотра фильмов нам нужно было уходить в клуб. Мы попрощались и пошли. В клубе нас ждал Никита. Он, Саша Л и Никита начали заняматься Русской Фантастикой.

СУББОТА

СРП
СРП
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey DatsoЗанятия начались в 15:00. На построение распределяли работы. Данила Г будет пришивать на мешки списки и маркировать веревки. Он взял к себе помощников:Лёшу и Кирилла. Саша Л проводит занятия по радиопеленгации, на них согласились пойти Богдан, Артём К и Артём Р. Саша П назначил писать заметку Настю, а фотографировать Алёну, Саша П расскажет Алене как фотографировать. Старший Саша П будет делать газету.Юру и Никиту отправили в помощь Эдику. Артем Г будет доразбирать рюкзаки. Дима будет делать пирамиду для маркеров в маленькой комнате вместе с Владей и Лешой новичком. Но у группы по туризму был один маленький косячок. Они перепутали мешки и пришили на них не те списки. К счастью это быстро заметили и они все исправили. После первой половины занятий было чаепитие после которого мы еще немного позанимались, убрались и разошлись.

ТРЯМС

Поздравляем Диму Строкотова он стал новым старшим в нашем отряде. Димка так держать.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList