д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Работа на неделе. Печать E-mail
Автор Денис М и Настя Б   
19.11.2011 г.
Среда.
   Занятия начались в 18:00. Было построение и проводились занятия. Дежурной, была третья группа, она проводила уборку. Первая группа, бухтовала верёвки, вторая группа, работала на радиостанции.
Пятница.
   В 15:30 было СРП. Перед занятиями прошло построение. После СРП, пришло время сбора . До прихода Данилы, в каждой группе, по разным причинам, было наказано несколько ребят. После этого, мальчики раздавали голоса за неделю, и командиры, планировали работу на следующую неделю. Паша послал инструкторов помочь им в этом. Когда прибыл Данила, все встали на построение. Через некоторое время, мы перешли к сбору. Командир третьей группы, - Дима, предложил починить сломанную дверь. Он взял к себе в помощь - Владика и Дениса Ч. Так же, было запланировано организовать тренировки по радиосвязи на следующие две недели, для того, что-бы участвовать в соревнованиях. Затем, стали обсуждать поведение некоторых ребят. Саша Л, пожаловался на Алёну, на то, что она его не слушается и сказал, что не хочет иметь с ней никаких дел. Он всё-же, дал ей неделю на исправление, если не будет улучшений с её стороны, то он откажется от неё и выгонет из своей группы. А Данила говорил об Артёме, о том, что в среду он отказался помогать бухтовать верёвку ребятам из своей-же группы. Артём изменился и пообещал, что больше так не будет. Ещё говорили о форме, потому, что многие, смотря на Пашу и старших парней не носят её. Поэтому тем, кто пока что не может приобрести камуфляж, было разрешено походить без него до нового года, а тем, у кого вообще нет возможности купить одежду, было решено дать деньги из кассы. В связи с ошибками в новом уставе, было дано задание, правильно сформулировать его. после построения мы ушли домой.
Суббота.
   Сегодня у ребят было построение и молитва. Первая группа писала заметку и убиралась. Вторая группа занималась радио, тем самым готовясь к соревнованиям. Третья группа чинила дверь.
 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList