д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 

 
Новости
Обновления


 
Работа на неделе. Печать E-mail
Автор Эдик   
10.10.2011 г.
Среда.
   В среду, ребята проводили занятия для новеньких ребят. Саша Л, проводил СРП. Данила, - туризм. Юра Ю, - радио. Никита, - компьютерное дело. Тренировки всем понравились.
Пятница.
   В пятницу, на сбор пришли все, кроме Саши Л. В связи с тем, что Данила не провёл подготовку по построению, оно прошло плохо. Выполнено 27 нарядов из двадцати девяти. Сегодня, к нам пожаловал Родион, который раньше ходил в клуб. Он пришёл с предложением зачислить его в отряд. Связи с неожиданностью, и старшим возрастом, Паша предложил взять его инструктором по компьютерам и помощником Никиты в наш в клуб. Так как многие ребята давно знают Родиона, они не были против, тепло и приветливо отнеслись к нему. На неделе Данила говорил с Пашей о том, что в клуб нужны некоторые вещи. Паша перенёс обсуждение на сбор. Поговорив об этом, мы решили взять и распределить сумму в 70000 рублей. Мы сделали список всего нужного: 2 подводных фотоаппарата общей стоимостью - 15000 рублей; 3 жидкокристаллических монитора общей стоимостью - 15000 рублей; стулья на сумму семи тысяч рублей; принтер МФУ стоимостью в 10000 рублей; антенну Wi Fi Саше Л за 4000 рублей; 15000 за купленную память на сервер. За вложение сил и действий в клуб в течении шести лет, отряд решил подарить Никите I-pod tutch. Так-же подумали купить новый огнетушитель, но решили сэкономить и заправить прежний баллон. Мы назначили ребят, отвечающих за ту или иную покупку. Деньги на всё это, Данила возьмёт у Эльзы. Потом, Ещё на том сборе, мы уговорили Пашу поиграть в пейнтбол на этих выходных, при условии, что Юра Ю и Никита Г помоют пейнтбольное снаряжение. Ребята не помыли его, соответственно, игры не будет, но они пообещали сегодня-же помыть его. Поверив им, Паша пригласил нас на игру в воскресенье. Для того, что-бы лучше подготовиться к соревнованиям по СРП, на следующей неделе, Саша Л проведёт 4 тренировки. После этого мы перешли к раздаче голосов за неделю. На прошлом сборе все, кроме Паши и Никиты отдали голоса Даниле. На нынешней неделе Данила провалил 2 задания и утерял доверие только у Саши П. В итоге:
  
  Имя Никита
 Эдик
 Юра
 Данила  Саша П Дима
 Паша
 
 6
 Никита
  1  1 2  1 
 8 Эдик  2  1 1 2 1 1 
 4 Юра   1  1  1 1 
 5 Данила  1 1   2 1 
 5 Саша П
 1 1 1 1   1 
 4 Дима    1 1 1  1 
 10 Паша 3 1 2 1 2 1  
 6 Саша Л
 1 2  1  1 1 
   Диме, Юре Ю, Саше П и Эдику следует наказание - не пользоваться интернетом и не смотреть телевизор до следующей пятницы. Связи с пройденным месяцем, по итогам подсчитанных нарядов, за хорошую работу, завтра мы будем кушать торт. Мы запланировали и раздали наряды (так-же на репетицию построения) на следующие семь дней. После сбора, Юра Ю и Никита остались чистить пейнтболную снарягу, а мы ушли из клуба.
Суббота.
   В субботу новички сдавали свои первые экзамены по своим направлениям: Работа на компьютере, СРП и туризм. Так как мы приготовились к поеданию торта, мы предложили мальчикам присоединиться к нам. Так-же, Паша пригласил ребят на завтрашний пейнтбол. Экзамены прошли успешно, никто не провалил выбранный экзамен.
 
   
Наше фото
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 
(c) Chainik 2007
 

TopList