д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Работа на неделе. Печать E-mail
Автор Эдик   
01.10.2011 г.
Среда.
   В среду, в клуб пришли Паша, Саша Л, Никита, Данила, Дима, Эдик и Юра Ю. Паша объяснил ребятам то, какая у нас организация и что нужно сделать для того, что-бы ходить в наш клуб. Саша Л с Эдиком и Данила с Сашей П, проводили для пришедших новичков СРП и туризм. Никита преподавал ребятам компьютерное дело, а Юра Ю объяснял им что такое радио-позывной и учил основам радиосвязи.
Пятница.
   В пятницу присутствовали все, включая зачисленного в клуб - Сашу П и новичка - Никиту, брата Данилы. Когда Данила пришёл с занятий репетитора, прошло построение. Мы стали обсуждать эту неделю. Подсчитав наряды, выяснилось, что из двадцати девяти нарядов, было выполнено 27. В прошедшую субботу, Данила участвовавший на сборах «Русских витязей», не досчитал одну полную систему. Придя в клуб, он убедился в том, что потерялся ливчик от красной системы. Связи с тем, что мы работаем по голосовой схеме, Паша предложил скинуться деньгами на новую систему, по минимальной цене - 600 рублей. Те, кто в прошлую пятницу дали Даниле по одному голосу, они скидываются по 60 рублей (Паша и Юра Ю), а те, кто дал по 2 голоса, скидываются по 120 рублей (Никита, Саша Л, Эдик и Дима). При сдаче всех этих денег, получается нужная для покупки сумма. Собирать деньги будет Данила. Через некоторое время, мы перешли к раздаче голосов. В итоге:

  

  Имя Данила
 Саша Л
 Саша П
 Эдик
 Юра
 Дима
 Никита
 Паша
 10
 Данила
  2 2 1 2 2  1
 7 Саша Л
 2  1 2  1  1
 5 Саша П  2 1  1    1
 6 Эдик  2 1  1 1  1
 1 Юра    1    
 7 Дима 1  2 1 2   2
 3 Никита      2  1
 9 Паша 2 2 1 1 2 1  
   Мы составили список нарядов на следующую неделю и раздали их. Так как построение прошло не совсем удачно, Пашей, Даниле был выдан наряд на тщательное репетирование. После сбора, мы стали расходиться.

Суббота.

   В субботу, в 10:00 утра Паша отвёз ребят и Игоря Андреевича на Прасковейские бугры для участия в соревнованиях по радио. Сами соревнования будут проводиться с 18:00 до шести часов утра. К 15:00, он приехал на занятия с новенькими ребятами. Проводить их, помогал ему Эдик. Сначала, Паша начал рассказывать новеньким ребятам и их родителям о том, чем мы тут занимаемся и за что существует наш клуб. Затем, он организовал туристическую подготовку по вязанию узлов. Эдик, в это время показывал ребятам работу на компьютере и в текстовом редакторе. После одного занятия, поделённые на две группы ребят, мальчики переходили на другое занятие. Занятия всем понравились. Когда Эдик сел за компьютер писать и выкладывать заметку на наш сайт, несколько ребят с разрешения Паши остались поиграть на компьютерах.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList