д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Работа на неделе. Печать E-mail
Автор Эдик   
24.09.2011 г.
Среда.
   В среду, Паша начал занятие с рассказа новеньким ребятам и их родителям о том, чем мы тут занимаемся и за что существует наш клуб. В этот день, Паша и Саша Л, вместо Юры Ю проводили занятия по радиосвязи. Остальные, проводили для новичков туризм. Тренировки всем понравились.
Пятница.

   В пятницу, в 15:00, на сбор пришли все. В связи с тем, что Паша с Никитой хотели поздравить с днём рождением бабушку, мы не встали на построение, что-бы не тратить время и не задерживать их. Выполнено четырнадцать нарядов из семнадцати. Половину нарядов не выполнил Юра Ю, остальные - по уборке, не выполнили Дима и Эдик. Так как в следующую субботу будут проводиться соревнования по радио, а мы не готовы к ним, то нужно поработать на трансивере. На следующей неделе Никита проведёт 4 тренировки по радиосвязи, после чего определит команду, которая будет участвовать в этих соревнованиях.
После этого мы перешли к раздаче голосов за неделю. На прошлом сборе Данила, Дима и Эдик поддержали голосами Юру Ю. На нынешней неделе Юра Ю провалил 2 задания и утерял доверие от всех, кроме Димы. В итоге:

  Имя Данила
 Эдик
 Дима
 Никита
 Саша
 Паша
 Юра
 10 Данила  2 2 2 2 1 1
 7 Эдик 2  1 2  1 1
 5 Дима 1 1    2
 1
 6 Никита 1 1   2 1 1
 6
 Саша 1 1  2  1 1
 7
 Паша 1 1 2  2  1
 1 Юра   1    
   Диме, Эдику и Даниле следует наказание - не пользоваться интернетом и не смотреть телевизор до следующей пятницы. Наказания осуществляются на доверии и совести человека. Ещё Паша сказал выписать наряды Эдику и Диме на занятия с новичками, что-бы они помогали ребятам проводить их. К примеру, завтра Дима, Данила и его брат Никита идут на военно-туристические сборы в Левокумском районе, которые будут проводить «Русские витязи», и они не будут проводить свои занятия. Поэтому незанятые мальчики ни чем не помешают. Из-за того, что Паша спешил, мы не стали его задерживать, потому что нам самим, по силам было запланировать и раздать наряды на следующие семь дней. Сбор закончился, мы ушли из клуба.

Суббота.
   В субботу пришли Эдик, Паша, Никита, Саша Л и Юра Ю, остальные, были на сборах «Русских витязей». Паша объяснил новичкам то, какие дела мы здесь делаем и чем зарабатываем деньги на существование клуба. Никита преподавал ребятам работу на компьютере и в текстовом редакторе. Саша Л, объяснял детям что такое пеленгатор и учил их основам СРП. Занятия прошли успешно. Эдик писал заметку.
 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList