д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Работа на неделе. Печать E-mail
Автор Эдик   
04.06.2011 г.
Понедельник.
   В понедельник, в 14:00, в клуб пришли Саша Ф, Саша Л, Эдик, Никита, Юра Ю и Данила. Никита и Саша Ф пошли проведать место, на котором мы будем проводить соревнования по туризму. Они дали задание остальным ребятам, что-бы те, просверлили дырку в стене, для поставки сервера в маленькой комнате. Когда прибыли Никита и Саша Ф, то они стали готовить снаряжение для завтрашнего приезда Паши. После этого, Эдик, Саша Л, Юра Ю и Данила стали убираться.
Вторник.
   Во вторник, в 15:00 была тренировка по туризму, на ней были Саша Ф, Никита, Саша Л, Дима, Юра Ю, Эдик и друг Никиты - Данил. Никита привёл его, из-за того, что у нас не хватало участников клуба, потому что не появился Данила Г.
Среда.
   В среду, в 15:00 была проведена тренировка по туризму, кроме нас, ещё пришли некоторые заводские команды, которые будут участвовать в соревнованиях. Саша Ф, показывал, как вязать узлы. Никита, помогал старшим проходить навесную. В 18:00, Паша поехал в клуб за тем, что-бы посмотреть, кто пришёл на его занятия. Пришло три человека, он
предложил им поехать на тренировку, но никто не согласился.
Четверг.
   В четверг, в 15:00 была очередная туристическая тренировка. Тренировались на ней Никита, Саша Л, Дима, Эдик, Данил и Данила Г. Не было Саши Ф и Юры Ю. Так-же, занимались команды завода.
Пятница.
   В пятницу, в 15:00 проводилась последняя тренировка по туризму, на неё все пришли.
Связи с тем, что Саша Ф общается и переписывается с Сашей П (который ходил раньше в клуб), он пригласил его придти на тренировку. Саша П, захотел помочь нам в проведении
соревнований. Примерно, к 17:30 начались наши соревнования. На старте стоял Саша П. Эльза, судила полатку. Юра Ю, - носилки. Никита и Данил, - кочки. Эдик, - маятник. Саша Ф и Саша Л, - действия на параллельной. Дима и Данила Г, - на навесной. Участвовало пять команд, из семи. Победителями стала команда - ГСО. Она, уже третий раз подряд, выигрывает эти соревнования. Участникам, были вручены грамоты и поздравления. Сбора в этот день, - не было.
Суббота.
   В субботу Паша и Игорь Андреевич проводили занятия для новичков. На этот раз, пришло довольно много народа, считая с приведёнными Ваней, тремя новичками. Никита, Дима, Саша Л и Юра Ю провели для ребят туризм. Они навесили навесную, помогли надеть новичкам системы, и показали то, как лазить на верёвках. Занятия всем понравились. Потом, мы сели обсуждать дела этой недели. Главной ошибкой большинства ребят стало отсутствие письменных отчётов о выполненных заданиях, которые мы должны отправлять Паше. Мы решили сделать 3 рабочих дня в клубе. Это вторник, четверг, суббота, - с 9 до 12 часов дня. Во вторник, мальчики должны составлять план на неделю, затем приступать к работе. Во вторник и четверг, Саша Л и Данила организовывают уборку и привлекают к ней ребят. В субботу, помимо своих дел, некоторые, будут помогать Паше, проводить его занятия, которые теперь тоже будут начинаться в 09:00, а заканчиваться в 12:00. В среду, занятий Паши - не будет. В конце сбора, мы ушли из клуба.
 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList