д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Работа на неделе. Печать E-mail
Автор Эдик   
28.05.2011 г.
Понедельник.
   В понедельник, в 16:00 были занятия по радио, на них занимались Саша Ф, Данила и Саша Л.
Вторник.
  
Навешивание переправы
Навешивание переправы
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey DatsoВо вторник, в 15:00 должна-была быть тренировка по туризму, но в первую тренировку ребята решили провести подсчёт снаряжения. Эдик и Данила считали системы. Саша Л и Юра Ю проверяли полатку-домик (с которой мы проводим заводские соревнования по туризму), и увидели, что она порвана. Никита с Димой считали карабины. После этого Никита повёл Диму на улицу, учить вешать навесную. Позже, пришёл Саша Ф и предложил зашить полатку завтра.
Среда.
   В среду, в 15:00 была проведена тренировка по туризму. Никита и Данила ставили и проверяли полатки. Саша Ф, зашивал полатку-домик. В 18:00, на занятия к Паше пришло трое новичков. Паша не стал проводить занятия.
Четверг.
   В четверг, в 15:00 была тренировка по туризму. На неё пришли Никита, Данила и Юра Ю. Они
стали проверять оставшиеся полатки.
Пятница.
Конец занятий
Конец занятий
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso   В пятницу, должна-была быть очередная туристическая тренировка, но её не было. На сборе присутствовали Паша, Эдик, Саша Ф, Данила, Юра Ю и Никита. Саша Л, - заболел, Лёши, Юры Т и Саши К не было по неизвестной причине. Связи с отсутствием ребят на недельных тренировках по туризму, и на этом сборе, Паша не хотел доверять им проводить тренировки на следующей неделе. Но мальчики убедили его тем, что запланировали в понедельник, провести тренировку по походу со снарягой, на завод, при том, что все на неё придут (С исключением одного человека, по важной причине). Руководители, по очереди обсуждали выполненные и невыполненные задания на листке плана. Если следовать системе, в которой, за не выполнение каких-нибудь работ, входящих в состав построенного плана, участник клуба должен покинуть его на неделю, то половина ребят, должна уйти из клуба. На первый раз, Паша нас простил. Все запланировали работу на следующую неделю и стали расходиться по домам.
Суббота.
   В субботу, в 13:00 была уборка, пришли убираться Данила и Саша Ф. Занятий Паши, - не было, потому что пришло двое новичков. Саша Ф, Данила, Паша, Эдик и Никита готовили место для сервера.
 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList