д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 

 
Новости
Обновления


 
Неделя 4.03-11.03 Печать E-mail
Автор Саша Ф. Юра   
12.03.2011 г.
   На недели были стандартные мероприятия в клубе: уборка, занятие для новичков сбор. На сборе мы подвели итоги недели, она была выполнена на 80%. После обсудили планы на следующую неделю и будущие планы.

   На будущие у нас планы таковы: Паша к марту оканчивает обучающий курс с новенькими. Его сменяет группа поддержки клуба, которая будет проводить занятие для новичков по туризму и возьмет часть новичков в свою группу. На весенних каникулах мы планируем пойти в поход на 3 дня в Орловский лес.

Суббота

   Сегодня суббота было очень мало народу и некоторые пошли на срп три человека, а все остальные пошли заниматься на радио и нас Паша П. обучал, как надо работать на соревнованиях. Сначала у нас была, как обычно кто проведет больше Связей с R0 это длилось 10 минут, а потом нам Паша объяснил, что мы будем проводить сначала с R0 а потом нужно провести связи с другими и так у нас это длилось до конца. После того как мы позанимались Паша подвел итоги R4 и R1 поделили между собой первые места а вот остальные получили 3 и 2-рые места!

 
   
Наше фото
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 
(c) Chainik 2007
 

TopList