д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Поход и немного о клубе Печать E-mail
Автор Паша   
01.03.2011 г.

   На прошлой неделе мы сходили в поход. Поход был в честь 23-го февраля, на г.Бештау. Мы каждый год ходим в такой поход. Там мы участвуем в соревнованиях по радио и совершаем восхождение на вершину. В этом году было холодно и дул сильный ветер. Поэтому мы не взяли с собой младших, а всего нас было 7 человек, включая Пашу. Из-за ветра мы сначала не смогли поставить палатку на седловине для работы в радиосоревнованиях. Пришлось работать в соревнованиях из основного лагеря, где нам мешали деревья и связей было мало. На второй день мы ходили в монастырь и поднимались на вершину. В монастырь сходили, хотя и шли очень долго по снегу и ветру. А на вершину не поднялись - очень сильный ветер помешал.

   Ночевать в палатках было тепло. А на улице снег и холодно. Те, кто не могли следить за собой и намочили одежду и обувь, сидели в палатках. Правда это был только Юра. Жалко не будет фоток из похода - наш фотик весь поход пролежал у Паши в куртке. Он провалился в дырку. А Паша думал, что забыл его. После похода было много работы - просушить и отремонтировать снаряжение. Кроме работ по снаряжению на этой неделе надо оплатить все клубные расходы (интернет, свет, телефон, отопление).

  

SRP
SRP
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey DatsoЕще у нас хорошая новость. Купили новое снаряжение для спортивной радиопеленгации. Это 5 "лис" и 10 пеленгаторов (на фото). Теперь можно будет нормально тренироваться. Кстати, скоро будут соревнования по СРП. Мы туда поедем. Команда будет почти из одних новичков, это будут их первые соревнования. Конечно они к ним не сильно готовы, но все равно будем участвовать.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList