д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Новости неделя 15.05-22.05 Печать E-mail
Автор Вова Б.   
15.05.2010 г.

Четверг (20 мая 2010г.) Автор: Вова Б.

   Сегодня в 16:00 началось дежурство на радиостанции. Дежурили Вова Б., и Эдик. Эдик провел свои первые связи довольно неплохо, правдо подзабывает алфавит. Так же сегодня проводилась уборка, но не самым лучшим образом, и завтра планируем убратся еще раз. Больше на сегодня работ не планировалось.  

Среда (19 мая 2010г.) Автор: Вова Б.  

    Сегодня в 16:00 должно было состоятся дежурство на радиостанции, но Саша Ф., и Илья Р., не смогли прийти. в 17:30 для нас провели лекцию в библиотеке в честь Великой Отечественной войны. После у нас было построение где всем дали задания, Вова Б., и Никита занимались "Самиздатом" и успешно справились с этим заданием. Вова Я., и Эдик занимались "РФ", Андрей Д., и Саша К., сняли старый кабель с крыши. Ну а все остальные, а это наша команда по СРП (Саша П., Саша Ф., Дима С., Леша М., Юра Ю., и Вова Я.) которая в эту пятницу поедет на соревнования провели тренировку по передачи радиограмм по рации. Вообщем сегодняшнее занятие прошло успешно, всем спасибо хорошо потрудились.

Вторник (18 мая 2010г.) Автор: Вова Б. 

   Сегодня в 17:00 проводилась генеральная уборка, проводили уборку Саша Ф., и Леша М., напомню, что на пятничном сборе они выбрали работу вместо наказания за плохо проведенную уборку на прошлой неделе. Так же им помогали Андрей Д., и Вова Я., занятий на сегодня не планировалось.

Понедельник (17 мая 2010г.) Автор: Вова Б.

   Сегодня в 16:00 началось занятие по нашему сайту. Вел занятие Вова Б., мы изучали как правильно выкладывать и редактировать заметки, так же мы научились выкладывать фотографии на сайт, и создовать для них разделы. В 16:30 мы пошли в бассейн, и взяли с собой последний акваланг с воздухом, Коля сообщил, что он планирует заправить баллоны в субботу. Так же сегодня было дежурство на радиостанции, Родион,Андрей Д., отработали с 16:00 до 18:00. Больше занятий не планировалось. 

Суббота (16 мая 2010г.) Автор: Вова Б,Саша К.

  

Юрка на подъеме
Юрка на подъеме
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso
Коля
Коля
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso  Сегодня на занятия пришло мало ребят, 3 кадета и всего 2 новечка, так как было решено, что команда по радио собирается в клубе в 17:00. Построения не было, так как Паша поехал на СюТ, проверять радио аппаратуру, и к сожалению, оказалось, что присутсвуют неисправности в антене, и в соревнованиях мы будет участвовать с одного места, с клуба. Можно похвалить Родиона и Эдика, они самостоятельно сделали генеральную уборку в маленькой комнате. Так же у нас возобновились тренировки в бассейне, после длительного пропуска. В 18:00 у наших ребят начались соревнования по радио, и опять же пожилаем им удачи !!! Так же представляем вашему вниманию, майский <фоторепортаж>

Пятница (15 мая 2010г.) Автор: Вова Б,Саша К. 

  

Соревнование по радио
Соревнование по радио
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso
Подготовка перед подъемом
Подготовка перед подъемом
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso  Неделю сдавал экипаж Саши Ф., напомним, что экипаж Андрей Д. Был снят с дежурства в среду на занятиях, из-за полного провала с заметками и отчетами. Но так же были притензии к экипажу Саши Ф., из-за плохо проведенной уборки. После разбора нарядов на недели, мы перешли к выеснению, что делать с обмеимя экипажами. Было решено, что Саша П., и Андрей Д., будут разжалованы в новичков, а Саша Ф., и Леша М., на неделе проведут генеральную уборку. После мы перешли к раздаче нарядов на следующию неделю. И выяснили, кто будет участвовать в завтрашних соревнованиях по радио, была выбрана наша звездня команда: Саша Ф., Вова Я., Вова Б., Никита Т., Пожилаем им успехов!!!

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList