д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Новости неделя 23.04-30.04 Печать E-mail
Автор Саша Ф   
24.04.2010 г.

Суббота (28 апреля 2010г.) Автор: Паша

В пятницу прошел общий сбор. Выбрали участниов соревнований по радио, которые пройдут в ночь с 8 на 9 мая. От нас будут участвовать две команды (RZ6HZB и RZ6HXJ), одна комада основная (Вова Я, Женя Ч и Саша Ф) и вторая команда - для тренировки (Леша М и Андрей Д).

Большая часть отряда сегодня отправляется в поход, идем в район КМВ походить по окрестностям. В походе принимают участие 14 человек. Погода обещает благоприятствовать, по прогнозам до +20 днем. Вернемся в среду. До среды "на хозяйстве" осталось несколько человек, которые обеспечат дежурство на радиостанции, проведут занятие по туртехнике.

Среда (28 апреля 2010г.) Автор: Саша Ф

Подъем на жумаре
Подъем на жумаре
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso
Илья
Илья
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso   Сегодня было занятие по туризму. На него пришло достаточно людей, 8 человек. Одев системы мы выдвинулись на
 
учебную точку. В этот раз мы решили заниматься на небольшом заброшенном здании. Навесив 2 подъема и 4 спуска и приступили к занятиям. После туризма было общие занятие которое вел Паша. На построении мы разбились на учебные точки. Миша, Никита и Вова Б занимались подготовкой к походу. Саша Ф, Эдик, Славик, Родион и Вова Я. занимались на сервисе "Русская фантастика". Женя Ч, Саша П и Юра занимались на радио. Так был распорядок на первую часть занятий. В 19:40 мы построились чтоб подвести итоги первой части
 
занятий и приступить ко второй части. Вторая часть занятий включала в себя продолжение работы на сервисе "Русская фантастика" и уборку.

Вторник (27 апреля 2010г.) Автор: Саша Ф

   Во вторник была проверка пейнтбольного снаряжение под руководством Андрей Д. После была уборка и занятия по компьютерам.

Понедельник(26 апреля 2010г.) Автор: Леша
   В понедельник была тренировка по радио в 16:00-18:00 работали Саша Ф и Леша М, была проведена одна связь так как была плохая плохая слышимость. В тоже время были занятия по сайтам в другой комнате.

Суббота (24 апреля 2010г.) Автор: Саша К, Леша

  

 
Ремонт стойки
Ремонт стойки
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso
В субботу пришли почти все из кадетов, только не пришёл один Родион.Паша озвучил,работы на сегодня и
 
Ремон полатки
Ремон полатки
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso
распределил нас по группам: Саша К, Миша и Саша Ф занимались подготовкой тур снаряжения к походу на Гуамское ущелье.Женя Ч и Саша П работали на радио. Они провели 18 связей. Славик, Леша, Вова Я и Эдик занимались с Пашей на сервисе "Русская фантастика". Вова Б и Никита занимались планом маршрута и составлением меню. После было построение, все кто отпросились ушли домой, остальные работали по направлениям: Саша Ф и Славик - "Русская Фантастика". Вова Б, Никита и Вова Я - Самиздат. Саша К и Леша М писали заметку. В 6 часов все было закончено, только Саша Ф и Славик занимались на сервисе "Русская Фантастика". 

Пятница (23 апреля 2010г.) Автор: Саша К, Леша

   На сборе в пятницу неделю сдавал экипаж Вовы Б и Никиты. Почти все наряды были выполнены,не выполнили наряды только Дима С и к нему назначили старшего для того чтобы он выполнял наряды. Следующую неделю принял экипаж Саша Ф и Леша. Потом все принялись обсуждать план похода на Гуамское ущелье. Поход состоится с первого по пятое число. В поход ориентировочно едут девять-десять человек.Потом началась раздача нарядов на следующую неделю,и еще большая новость к нам вернулись Саша Колечкин, Вова Ягмуров и Илья Романенко.Паша был не против их нему возвращению потому, что мы их уже давно ждали.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList