д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Новости недля 16.04-23.04 Печать E-mail
Автор Ник Тульников, Вова Бондаренко   
17.04.2010 г.

Четверг (22 апреля 2010г.) Автор: Вова Б.

   Сегодня в 15:00 должен был начатся туризм, но пришли тока Вова Б., Родион и Никита. И мы решили провести место туризма починку палаток. В 16:00 Началось дежурство на радиостанции на нем присутствовали Вова Б.,Эдик и Славик Щ., После Родион и Славик Провели уборку. Больше работ на сегодня не планировалось. 

 Среда (21 апреля 2010г.) Автор: Ник Тульников

    Сегодня по плану была починка полаток. На неё пришли Андрей Д., Эдик, Родион. Не пришел только Дима Строкотов. Так же была проведена работа на радиостанции. Занимались Саша П., и Вова Б.

   На общее занятие явилось много народу. По плану было занятие по Русской Фантастике. Сначала Паша рассказывал нам о разделах "Интерпресскон" и "премии". В разделе "премии" мы немного попрактиковались с изменением html страничек. После паша провел зачет на набор в группу ТехПоддержки Самиздата.

Вторник (20 апреля 2010г.) Автор: Вова Б.

    Сегодня в 15:00 началась тренировка по СРП на ней присутствовали : Дима С.,Славик Щ., Леша М., Юра Ю., Саша П., Эдик.,Провели два забега, все справились и нашли "лисы"    После мы проводили уборку. Больше занятий на сегодня не планировалось.

Понедельник (19 апреля 2010г.) Автор: Вова Б.

   Сегодня в 16:00 началось дежурство на радиостанции, на нем присутствовали : Вова Б., Леша М., Эдик и Саша Ф., Леша и Вова проводили связи, а Эдик сдавал зачет по радио алфавиту, сдал хорошо. В 16:30 мы пошли в бассейн, последее занятие в этом месяце. Сегодня у нас были интенсивные тренировки, а после погружение с аквалангом. Больше работ на сегодня не планировалось.

 Суббота (17 апреля 2010г.) Автор: Ник Тульников, Вова Б.

 

17-04 7
17-04 7
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso  Сегодяня у нас по плану была игра в пейнтбол. Но до него мы поправляли нашу радио антену на крыше общежития. Собрались ровно 10 человек: Я, Миша, Паша, Саша Федоров и Петриенко, Леша, Жека, Славик, Андрей, Вова Б. Играли в небольшом парке около вертолётчиков. Мне, честно говоря, игра понравилась безумно! Столько драйва и адриналина, что запомниться до следующего раза. Улыбающийся  (Ник Тульников)

Долгожданная игра в пейнтбол! 

  

17-04 9
17-04 9
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso Вот и настал этот долгожданный день, которого мы все ждали, сегодня день игры в пейнтбол! Улыбающийся Долгожданная она потому, что эту игру уже давно мы переносим, то небыло углекислоты, то погода непозволяла, то еще какие-либо причины. После построения мы погрузили баллон с углекислотой и снаряжением в машину и поехали по направлению к парку за вертолетной частью. Доехали быстро и сразу начали заправлять баллоны и собирать меркеры. Уже через 15 минут все было готово, и мы поделились на команды и разошлись по своим базам. И вот обе команды готовы и дан стар,
17-04 13
17-04 13
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datsoигра началась ! Сразу же начался бой, и почти все ребята из моей команды растреляли все патроны и "клянчили" их у меня Улыбающийся И к сожалению мы проиграли эту игру и профукали свой флаг, но мы не унывали и были готовы к реваншу. После мы поменялись территориями. Наша команда сразу ринулась в атаку, и была разгромлена  Улыбающийся и мы потерпели второе поражение. После этого мы решили поменятся командами, и заправить баллоны, а в это время Паша поехал в магазин за водой, так как было ужастно жарко. В перерывах все обсуждали проведенные игры тактики, кто кого убил, и кто в кого попал, было очень весело  Улыбающийся Ну вот мы поменялись командами, и решили сменить тип игры. И наконец моя команда одержала две победы подряд. Играли мы долго почти до 7-ми вечера. Всем очень
17-04 11
17-04 11
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datsoпонравилось, было много эмоций и куча позитива Улыбающийся С нетерпением ждем следующий игры!!! (Вова Б.)

 

Пятничный сбор (16 апреля 2010г.) Автор: Вова Б.

   Неделю сдавал экипаж Андрея Д. На недели все наряды были вполнены. Следующию неделю принял экипаж Вовы Б. и Никиты Т. Мы раздали наряды, и начали обсуждать некоторые вопросы. Первый это подготовка к предстоящему походу, было решенно, что на следующий сбор Паша  должны был составить план похода на Гуамку, а Коля в Архыз. После мы обсуждали завтрашнею игру в пейнтбол, было решено, что игра состоится в парке за вертолетной частью. Так же мы приняли решение, что теперь наказание за невыполненые наряды изминилось. Мы отказались от наказания исключение на неделю, место него к кадету который невыполнил наряд, будет назначатся "помощник" , который будет помогать ему выполнять наряды.  

  Основные задачи на неделю:

1) Оплата за свет.

2) Оплата за телефон.

3) Починка антенны.  

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList