д®в® «®Ј®вЁЇ «®Ј®вЁЇ
Главная Новости Походы О нас Фото Гостевая
 
Все новости | Ставрос | Радио | Разное | Обновление | Архив

 
 
Неделя 09.04.10-16.04.10 Печать E-mail
Автор Administrator   
10.04.2010 г.

Четверг (15 апреля 2010г.) Автор: Саша Ф

   Сегодня по плану было радио. На занятии были Вова Б и Славик, они провели 9 связей. После была уборка. На уборке был Родион. Больше занятий не планировалось.  

Среда (14 апреля 2010г.) Автор: Саша Ф

   Сегодня было занятие по туризму. На него пришли Андрей Д, Эдик, Миша Ш и Родион. После туризма должно было быть занятие по сервису "Русская фантастика", но его не было потому что Паша не смог прийти.

Вторник (13 апреля 2010г.) Автор: Саша Ф

   Сегодня было занятие по радио. На нем были Женя Ч и Эдик. Они провели 6 связей. После была уборка. На уборке были Родион и Миша.После должно было быть занятие по программированию,но инструктор не пришел и его не было. Больше занятий не планировалось.

Понедельник (12 апреля 2010г.) Автор: Саша Ф

   В понедельник в клубе занятий не планировалось.

Суббота (10 апреля 2010г.) Автор: Саша Ф

   Сегодня на обязательное занятие пришло мало человек. На построение Паша озвучил, что нужно загрузить баллон для заправки углекислотой, что сегодня сдоем зачет по зачислению в группу поддержки сервера "Русская фантастика", и нужно устроить дежурство на радио станции. Сперва мы пошли грузить баллон в машину и сразу решили его заправить. Мы не смогли решить кто едет, и решили ехать все кроме двух человек, они пошли работать на радио станции. Приехав мы отправились сдавать зачет. Зачет сдали все. И Паша показал как верстается Интерпресскон, как пример. После народ пошел в бассейн. 

Пятничный сбор (9 апреля 2010г.) Автор: Андрей Д, Родион

   Сегодня на сборе присутствовали 13 человек. Были исключены на неделю Дима С, Саша П и Юра Ю. Дима С был исключен за невыполнение нарядов. Саша П был исключен из-за того, что не пришел на соревнование по радио. Юра Ю был исключен за то, что не пришел на туризм и не предупредил дежурный экипаж. Павел Владимирович не принял уборку, поэтому Саша Ф остался после сбора убираться. Потом мы запланировали работы на следующую неделю и раздали наряды. Дальше обсудили планы на май месяц. В мае мы собираемся сходить в поход и принять участия в 2-ух-3-ёх Соревнованиях. Соревнования по радио будут 15 мая и 28 мая.

 
 
(c) Chainik 2007
 

TopList